Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо подготовить вопросы для интервью, которые будут отправляться человеку по почте или через соц.сети. Контекст такой: человек совершил добрый поступок и хотелось бы узнать кто он, как он к этому пришел, что им двигало и т.д.

7 лет назад
mihbichkovv
Михаил 
45 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
13 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
lapa12309
Ольга 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
7 лет назад
$8
4 дня
Быстро, качественно, профессионально, без лишних вопросов. Рекомендую.
Всё хорошо, спасибо за выбор исполнителем для интересного задания.
  • Похожие заказы
  • Надо сделать рерайт описаний отделений медицинского центра. [b] Есть 8 отделений:[/b] [list][*]урология[*]гинекология[*]урогинекология[*]терапия[*]кардиология[*]эндокринология[*]невропатология[*]УЗИ диагностика[/list] [b]Требования:[/b] [list][*]Без потери смысла[*]Без изменений медицинских терминов и методов лечения, переписать надо только основной текст [*]Уникальность текста свыше 90%[*]С содержанием ключевых слов на примере (уролог астана, урология в ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо писать новости по недвижимости делали для них привлекательный заголовок, ну текст чтоб заставлял людей задуматься. По кризис в недвижимости, банкротство банков, роста просроченных кредитов, некачественные дома и тп. добавляя свои мысли и склоняя людей к ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Тема: женские шубы Объем: 2к + Укажите точную стоимость статьи, пожалуйста.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $30

    Добрый день! На сайт о датах выхода нужно сделать рерайт 50 статей и опубликовать на сайте.  Оплата 15 грн за 1 тыс. знаков б.п. уникальность 100% с публикацией.

    Рерайтинг7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен рерайтинг текста по ключевым словам для страницы "О сайте". Текст и ключ. слова скину в ЛС.(знаков в исходном тексте без пробелов примерно 1800). UPD: Исходный текст на русском нужен рерайт+ перевод на англ.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходим рерайт текстов тематики "обработка металлов". Нужны специалисты, готовые приступить сразу и которые смогут выполнить заказ в самое ближайшее время. Требуемая уникальность 80-100 по адвего. Тексты предоставим.  Указывайте ставку за 1000 симв. без пробелов.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Приветствую! Требуется еще фрилансер для СЕО-рерайта описаний к онлайн-играм. Описания короткие, около 1700 збп. Вез воды, информативно, по делу. Чтобы вкратце было понятно, о чем игра и захотелось поиграть в нее. Уникальность не менее 85%. Исходники не ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт текста по ссылке https://pro-fartuk.ru/modulnye-kartiny.html. На всякий случай дублирую его в файле. Объем аналогичен изначальному. Стоимость - 70 руб/1 000 симв. Срок - хотелось бы побыстрее. Предпочтение владельцам ЯД.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад