Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка сайта(бюджет 200-300$), из которого в ближайшие 3-4 месяца планируем создать сервис(бюджет 2000-4000$).

Дизайн главной страницы сайта есть.

Сроки разработки сайта 10-14 дней.

Сроки разработки сервиса 3-6 мес. Сервис начинаем сразу делать после приемки сайта!

---

Требования к функционалу сайта (бюджет на программиста сайта 200-300$ работа дизайнера и наполнения оплачивается отдельно):

1.функции продаж(для посетителя функция - покупки товаров), как в lamoda.ru (копию lamoda.ru можно сделать на opencart или можно использовать Ваши наработки)

2. дополнительно нужно предусмотреть функционал ломбарда: посетитель должен иметь возможность - Заложить свой товар:авто, технику и т.п. - за что он получает определенную сумму денег, которую он обязуется вернуть, в противном случае его товар будт выставлен на продажу. Реализовать можно так: посетитель кликает - "Заложить товар", выходит калькулятор, посетитель заполняет данные и узнает сколько он может получить за товар и какова % ставка, далее ему уже предлагается отправить заявку на то, чтобы заложить товар (или вызов оценщика на дом).

3. дополнительно к функционалу opencart предусмотреть возможность выложить товар самому в Каталог товаров, однако товар выкладывается после подтверждения или проверки админом.

4. есть клиенты - которые заходят на сайт узнать текущую свою задолженность или оплатить проценты - соотвествнно нужен этот функционал (возможно через личный кабинет это можно реализовать).

---

Требования к сервису (бюджет на дизайнера, программиста 2000-4000$ )

Сервис должен иметь функционал сервиса http://smartlombard.ru (по сути быть его улучшенной копией и иметь возможность, тут прошу ознакомиться с сервисом, зарегистрироваться там, протестовать его и оценить)

Оплата поэтапная:

1. (для программиста) за сайт плачу до 300$ - сделать надо за 10-15 дней.

2. (для дизайнера) как только программист начнет разработку сайта я заказываю услугу дизайна сервиса (бюджет до 300$) срок так же 10-15 дней. Дизайнер у меня есть, но могу рассмотреть еще кандидатуру, так как еще один дизайнер не помешает.

3. (для программиста) Аванс на сервис до 10-20%

4. Оплата при выполнении 50% работы - до 30-40% бюджета

5. Полная оплата по завершению.

p.s.: про Opencart писал потому что он уже имеет большую часть требуемого функционала сайта + готовая админка. Предпочтение в выборе исполниетля дам тому, кто будет делать проект с нуля или убедит меня в том, что можно и на OpenCart.

10 лет назад
cma4soft
Алексей 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
beshleyofp
Руслан 
29 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
10 лет назад
$300
10 дней
Профессиональный разработчик, ответственный исполнитель, выполнение точно в срок и адекватный и приятный человек! Рекомендую!
Алексей отличный заказчик. Быстрая оплата, качественное тз, всегда в сети. Рекомендую как надежного и профессионального заказчика. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $874

    Добрый день.Требуется ответственный Joomla программист. Требования: знания php, mysql, css, html, javascript, CMS Joomla (joomshoping/K2) Обязанности: Создание сайтов на CMS Joomla, верстка шаблонов, разработка с нуля и доработка модулей, компонентов, плагинов и т.д. Главное требование, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Есть обменный пункт электронных валют http://liteexchange.ru/index.html требуется его поставить на юбой движек для обмена валют в разных направлениях можно даже для обмена через exchanger.ru Как всегда цена и сроки, цены не скрываем преимущество лучшему предложению.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, задание ниже. Буду вопросы, спрашивайте. Интересует срок и цена на создание подобного сервиса. Скорей всего понадобится разработка мобильного приложения под ios и android, которые будут работать в связке с сайтом. ТЗ: Платформа на основе ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Здравствуйте, нужно создать сайт с нуля под ключ с интерактивным приложением на пхп, для управления компанией занимающейся нефтью и широким бизнесом! Нужны исполнители с хорошими отзывами, если отзывов нету - игнор. Студии прошу не беспокоить, нужны ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $2500

    Нужно создать информационный сайт с нуля. С уникальным дизайном. На качественной CMS с удобным управлением. Рассматриваю исполнителей с положительными отзывами и большим опытом в данной сфере. Наличие портфолио обязательно. Ответственные и обязательные исполнители. ТЗ в приложении. Детали проекта обсуждаются в личной ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать landing page на тему – Выкуп авто в Тюмени. Особой фантазии не нужно, вот хороший пример и структура avtovikyp72.ru/. Достаточно сделать аналогичный, переделав цветовую гамму, картинки, теста, отзывы, блоки поменять местами, добавить 5-6 отзывов. Основной текстовый ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Хочу создать новый сайт, на примере этого http://www.darinimages.com/ Русский и английский варианты Мой сайт http://olga-safonova.com/ Стоимость? Сроки? Как проходит оплата? Смогу ли я сама заниматься в дальнейшем его наполнением?

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужно сделать сайт с таким же функционалом как playbuzz точка com . Дизайн желательно такой же. указывайте пожалуйста цену и сроки

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно создать новый букс похожий на wmmail.ru . Трёх уровневая реферальная система 10% 4% 1%. Автооплата. Почти всё как на этом сайте wmmail.ru . Если понравится работа возьму программиста на постоянную работу

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад