Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать корпоративный сайт.

Компания занимается арендой и продажей строительного оборудования - фасадных подъемников, строительных люлек, лесов. Как дополнительные услуги предоставляют монтаж, доставку, сервис. Компания является прямым импортером, работает по всей Украине. 

Мой личный акцент - в данном проекте - доступность информации с первого взгляда без перегрузки. 

также хочу обратить внимание на некоторые нюансы: сайт нужен в первую очередь адаптированный для смартфона (мобильного устройства). 

наличие нескольких языков -  в первую очередь сайт нужен на украинском языке и нужна возможность переключения на русский язык и предусмотреть английскую версию. (планируем вводить англ. версию, но не готовы сразу заниматься переводом).

планируемые разделы и страницы

главная

о компании

люльки (аренда, продажа, сервис)

подъемник (аренда, продажа, сервис)

строительные  леса  (аренда, продажа, сервис)

доставка, запчасти, сервис - еще одна страница   

контакты

Что ожидаем:  дизайн страниц сайта, верстка, программирование, мобильная адаптация, наполнение контентом, мультиязычность.

5 лет назад
Axon-in
35 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
konstantinskiy
Константин 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 дней назад
5 лет назад
$700
21 день
Работать было одно удовольствие. Грамотный подход, легко нашли общий язык. Учтены все, даже самые странные, пожелания, работа дизайнера на высоте. Сроки соблюдены и сделано даже больше, чем говаривалось. Рекомендую с лёгкой душой!
Все прошло отлично: четкое задание, приятная коммуникация, оплата в срок. Рекомендую Елену как ответственного заказчика и хорошего человека!