Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обязательно удобная цмс!!!

1 сайт: интернет магазин мебели. аналогия www.meb1.ru либо mebunivermag.ru

нужно наполнение сайта, корзина сорировка по цене и т.д. и т.п.

2 сайт: агенство недвижимости. поиск квартир по карте метро. возможность подписки на обновление квартир. возможность загрузки фотографий квартиры от хозяина.форма для номера телефона.

3 сайт: автозапчасти. наполнения особого нет. соответсвенно сайт по тематики и возможность добавления позиций самостоятельно.

4 сайт: корпоративный сайт страхование.

5 медицина: так же тематическое оформление. продажа медицинской техники и препаратов.

6 сайт: интернет магазин молодежной одежды.

по дополнительному функционалу сайтов после начала работся.

портфолио обязательно.

интересует качество и сроки.

условия оплаты безопасная сделка,либо налом по факту.

приоритет по мебельному сайту

14 лет назад
podbra
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Приветствую! Необходимо создание скрипта CMS для социальной сети для КПК и смартфонов, аналог sраcеs.ru с биллингом а1 и дополнительными автоматически подключаемыми модулями: форум, чат, знакомства, обменник и т. д..

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо полноценное создание интернет магазина. Продажа товара материального мира. Дизайн + логотип. Система управления сайтом. Оптимизация. Продвижение. В магазине будет всего 4 товара. Ассортимент расширяться не будет. Для каждого товара - отдельный дизайн, с элементами ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • На подобие Вконтакте, простой интерфейс, дизайн. Функции: блоги, фото, видео, общий чат. Сайт для самой рейтинговой музыкальной группы России, можно неплохо пропиариться за счёт проекта :)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать сайт по аналогии с http://www.join.ua/ Желательно,чтобы исполнитель имел возможность затем некоторое время поддерживать и управлять этим сайтом. Подробности позже. ТОЛЬКО КИЕВ Указывайте цену и срок исполнения. Я буду связываться с интересующими исполнителями сама.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Создание сайта по аренде недвижимости на коммерческой CMS. Система авторизации различных групп пользователей с возможностью самостоятельного добавления ими объектов через веб-интерфейс, а не через админку. Интеграция платежных систем, система оповещения, в т. ч. через SMS. Дополнительная информация ...

    Закрыт
    14 лет назад