Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать сайт по функциональности подобный sape.ru

НО ТОЛЬКО базовые функции:

1. добавление в систему всех страниц сайта с кодом с дальнейшей проверкой (PR страницы, УВ, DMOZ, Yahoo.Directory, Alexa, GoogleLinks)

2. ручная модерация добавленных доменов

3. настройки у вебмастера: управление ценами(главная, УВ2, УВ3, для каждой отдельно, по умолчанию), максимум ссылок, стоп-слова, получение кода для площадки, возможность скрывать URL, класс тега ссылки, автоматический режим размещения.

4. настройки у оптимизатора: добавление проекта, добавление урлов проекта, добавление анкоров с\без окружения, поиск плащадок по параметрам, запоминание фильтров, вывод результат Дерево или Таблица, выбор анкора руками или автоматом, черный список.

5. Партнерская программа по привлечению новых пользователей(% от потраченных или заработанных в системе денег).

6. Прикрутить новости и форум.

7. Денежные расчеты(снятие денег с оптимизатора, начисление вебмастеру, пополнение и вывод из системы).

8. Ежедневная проверка на наличие ссылок(!!!), проверка параметров домена раз в n дней, пересчет PR при ручном включении.

9. Многоуровневая система доступа(вебмастер-оптимизатор, модератор, бухгалтер, администратор).

Обязательно указывайте включен ли в цену дизайн.

При выборе исполнителя приоритет будет отдаваться тем кто указал диапозон цены и сроков. Плюсом будет размещение в Киеве.

15 лет назад
choko
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Xinke
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$2000
30 дней
Должен был сдать проект 5 октября, я пошел на встречу и продлил до 17 октября. До сих пор даже не начали тестировать систему. Постоянно кормит завтраками и обещаниями. Последнее сообщение: 301645814 (14:33:59 2/12/2009) Добрый день когда закончите доработки и можно будет начинать тестирование самой системы? Xinke (14:34:26 2/12/2009) сегодня вечером и опять пропал :( После того как увидел его предложения по другим проектам мое терпение кончилось.
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать интернет-магазин с нуля. Особое внимание дизайну. Сфера деятельности - товары для детей (для начала планируется в основном продукция для новорожденных + питание).

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать сайт на движке Битрикс на основе структуры существующего сайта и перенести информацию с существующего. Сайт включает в себя каталог товарос, который необходимо соединить с базой 1С, новостное наполнение, комьюнити и рекламные модули и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день. Нужно создать 60 сателлитов по 3 тематикам (3х20), + 2-3 статьи на каждом. Можно построить на wordpress, для быстрого добавления статей. Работа простая, подойдет для начинающих, определяющим фактором будет цена. Укажите: - цену за 1 сателлит - срок ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Итак требуется человек сначала для одной, работы, тестовой так сказать и далее для работы на потсоянной основе, т е будет какой то еженедельный пулл работ Требования молодой опыт работ с ajax опыт работ с пхп наличие ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется создание сайта благотворительного фонда "Ромашка". Только под ключ! Исполнитель только из Москвы! Только с заключением письменного договора! Нужен качественный , удобный для пользователей, с удобной и легкой админкой, с постановкой на хостинг и присвоением домена. Пример сайта который ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Интересует создание сайтов на основе шаблонов с монстров на простой cms типа jooomla. тематики салон красоты стойматералы каско+осаго страхование инфа в приложении. пожалуйста, оценивайте работу адекватно. на сегодняшний день можно сделать простой сайт за 7-10 т.р. в студии, с офисом в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • 1) Грамотно продумать и проанализировать ТЗ. 2) Грамотно и красиво , с эффектами отрисовать игровой мир 3) партнерская программа. Вывод и прием вебмани , яндекс и кредиток. Ищется грамотная команда с опытом , для качественной ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Создать аналог aukro.ua, рассчитанный на примерно 100 000 лотов. Укажите пожалуйста свою цену, сроки и язык написания. (примечание: очень важно скорость выполнения, нагрузка на сервер и вопросы безопасности)

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Требуется разработчик для написания wap сайта. Опыт работы с мобильными устройствами. Знание ньюансов работы через wap. Разработка баз данных. Экспорт данных в 1С или др. системы учета.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад