Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Подскажите, меня интересует именно опыт работы с php и фреймворком лаварел. Как давно с ними работаете? Напишу прямо, что очень волнуюсь за качество кода. Код, который я вам сбросил написал один фрилансер. Получился работающий как надо сайт, но когда наша техническая служба посмотрела код, то ....

В том числе поэтому меня интересует ваше мнение по поводу кода. Если вы сможете гарантировать качество кода, то предложу как минимум ещё 2 больших проекта. Сейчас главное -довести до ума этот. Именно поэтому меня и интересует ваше мнение по высланному коду. Работа будет идти поэтапно. Сначала нужно будет сдать код главной странице, я отправлю ее на проверку, если все нормально, то продолжаем доделывать сайт. За код главной страницы я заплачу в любом случае. Сроки : считаю, что реально сделать до нового года.

Способ оплаты. Я не работаю по предоплате с тем с кем до этого не работал, в дальнейшем возможно, но пока либо безопасная сделка, либо по факту.

Более детальное т.з. со всеми приложениями вышлю дополнительно после достижения договоренности. Также буду всегда на связи для уточнения всех вопросов. Да, вопросы с вашей стороны приветствуются, т.к. лучше уточнить чем переделывать.

Ещё и такой вопрос. Вы планируете доработать код или будет фактически полная переработка? Придется ли мне делать новую вёрстку и т.д.?

год назад
OrlovSerg
39 летБеларусь
4 года в сервисе
Был
день назад