Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима оперативная доработка проекта установленного на CMS в сжатые сроки (до 48 часов). Стадия готовности проекта ~ 50%. А именно, необходимо:

- доверстать оставшиеся элементы дизайна из psd макета,

- проанализировать и исправить ошибки предыдущей верстки,

- подготовить - настроить CMS исходя из нужд ТЗ проекта,

- перезалить и натянуть макет на CMS,

- не много допрограммировать часть функций,

- частично наполнить сайт контентом согласно узкой тематики проекта.

На доработку проекта необходим исполнитель в одном лице(!), внутренне организованный, умеющий планировать ход работы, целеустремленный, с реальными знаниями и опытом выполнения подобных работ, готовый после уточнения всех нюансов сразу же погрузиться в доработку проекта и уложиться в отведенный интервал времени.

P.S.: В связи с ограниченным временем на доработку данного проекта - предложение веб-студий и менеджеров не рассматриваются!

16 лет назад
WAP
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
scott2to
Антон 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
16 лет назад
$350
Во время работы над проектом Антон проявил себя как талантливый и грамотный web-специалист по всем нуждающимся в решении вопросам, в частности - быстро разобрался и доработал чужие ошибки кода и верстки, оперативно изучил не знакомую CMS перенастроил и дописал функции под нужды заказчика. Наряду с прекрасными знаниями и профессиональными навыками в работе показал ряд редко встречающихся, но очень важных черт характера делового человека, а именно - пунктуальность, высокую самоорганизованность и как следствие - умение планировать этапы работы и распределять время по приоритету поставленных задач в рамках выделенного времени на проект, в назначенное время всегда на связи и готов адекватно воспринимать пожелания заказчика. В заключении срезюмирую - Антон это высококлассный web-профессионал в решении многих вопросов, обладающий деловыми качествами, который при затруднительных ситуациях ищет и именно находит оптимальные решения с целью довести до логического завершения всех поставленных заказчиком задач. Благодарю вас Антон за работу, отрадно сотрудничать с надежным человеком и профессионалом своего дела! Рекоммендую данного специалиста со знаком качества!
Все отлично. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • $200

    Необходимо создать каталог фирм и организаций или желтые страницы. Требуется надежный добросовестный исполнитель для дальнейшего долгосрочного сотрудничества в развитии сайта. Если работа понравится, возможны заказы по аналогичным (близким по структуре) проектам. Техническое задание вышлю ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Уважаемые фрилансеры, пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с ТЗ. При выборе исполнителя буду руководствоваться: 1. Наличием в портфолио подобных работ, 2. Отзывы о фрилансере, 3. Срок, 4. Заявленная цена.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Задача: Создать (с нуля) портал на базе CMS Joomla тематики «системы менеджмента качества – ISO 9001-2000). Портал о внедрении, аудировании СМК, информационный материал для компаний – применяющих или планирующих применять стандарт ISO 9001. Портал на ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Разработка рекламного портала на основе UMI.CMS с разработкой дополнительных модулей. Принимаем предложения только от профессионалов имевшие опыт в данной области. Тех. задание вышлем только после ознакомления с портфолио.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Оставляйте ссылки на свое портфолио, у кого есть опыт таких проектов и свои координаты, если таковые не указаны на сайте. Указывайте сроки работ, цены и название CMS, на которой работаете. ТЗ отдаю, по моему выбору, лучшему ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $500

    Требуется разработать дизайн для бюро переводов, поверстать его и подключить к имеющейся системе управления. ТЗ вышлю выбранному исполнителю. От вас - порфтолио и несколько примеров Ваших работающих подобных проектов.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Срочно требуется команда для написания Онлайн игры, к сожелению пока нету подробоного тех.задания, в ближайшем времени будет. Меня интересует из скольки человек будет состоять команда, сроки выполнения и так же цена, пусть она будет не точная ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужно 5 сайтов на русском языке разного плана или копии сайтов любой тематики(кроме порно) и более менее нормального качества с количеством страниц не менее 10.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад