Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сразу хочу сказать, что я новичок и могу объясниться только доступными мне словами, без применения узкоспециальных терминов. Прошу за не научность текста не критиковать. За этим и обращаюсь к профессионалам.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ. Создание «под ключ» «полноприводной» полнофункциональной Интернет-доски бизнес объявлений с расширенными рекламными возможностями. Основная масса объявлений, конечно, бесплатная.

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ. Эта доска должна окупиться и приносить максимальную прибыль от рекламы всеми возможными на данный момент способами – выделение объявлений (рамка, цвет) и фиксирование их наверху, фотообъявления, фиксированная текстовая реклама, баннерная реклама, системы контекстной рекламы Яндекс, Google, Begun (одновременно) и тд, всплывающие окна. Из чего еще можно выжать прибыль?

ТЕХЗАДАНИЕ. Такового не имеется, ибо его создание мне не под силу. Поэтому и разъясняю своими словами как могу. Возможно, оно и не требуется. Не забивайте меня техническими и узкоспециализированными терминами. Берете лучшее из досок www.delonet.ru www.vsedoski.ru www.doski.ru www.ddo.com.ua и убираете недостатки + оптимизируете рекламные возможности = результат. На доске www.izruk-vruki.com присутствуют одновременно системы контекстной рекламы Бегун, Google, Яндекс, баннерная реклама, текстовая, выделение цветом и рамкой, но как-то все бестолково и дизайн топорный.

УПРАВЛЕНИЕ. Доска должна иметь полнофункциональную систему управления для дилетанта-чайника. То есть без знаний языков программирования и навыков администратора.

ПОДОБИЕ. Очень нравятся доски объявлений www.delonet.ru и www.vsedoski.ru Необходимо что-нибудь подобное, но улучшенное и с убранными недостатками. Внешне это должно выглядеть примерно именно так.

ЧТО НЕ НАДО. Типовые простенькие решения за 100 долларов, которые заполонили инет – Жозефина – HOD им подобное. Оригинальность и расширенные рекламные и функциональные возможности должны присутствовать.

ПОСЕЩАЕМОСТЬ-НАГРУЗКА. Во всяких кластерах, хостах и хитах ничего не понимаю, но популярность и посещаемость доски после ее продвижения, я думаю, будет на уровне www.delonet.ru Наверное, где-то до 10000 уникальных посетителей в сутки после раскрутки. Миллионов объявлений в базе не требуется, старые должны удаляться автоматически через определенные отрезки времени. Печатной версии основоположника нет. Например, как «Из рук в руки» печатная переходит в электронную. На лавры «Ир рук в руки» пока не претендую.

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. При создании доски объявлений возможно применение каких-то готовых систем и решений или их частей, но на подобающе высоком уровне (смотрите пункт «что не надо»)

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОЗДАТЕЛЕЙ. Опыт по созданию таких досок объявлений является обязательным. Так как помимо технических частей и деталей сайта в обязательном порядке необходим серьезный практический опыт в рекламной электронной коммерции для реализации пункта «ОСНОВНАЯ ИДЕЯ», а так же знание особенностей «кухни» досок объявлений.

КРЕАТИВНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. Исполнители должны хорошо представлять себе готовый продукт и не беспокоить по мелочам. Особенно в тех вопросах, в которых я сам мало, что понимаю. Это не означает, что должно реализовываться простейшее для исполнителя из нескольких возможных решений

КОМАНДА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. Понимаю, что для такого проекта потребуется, скорее всего, несколько человек – координатор, специалист по инет – рекламе, программист, дизайнер. Предложения по отдельности от специалистов не принимаются, ибо нет времени самому все организовывать. Изначально требуется команда профессионалов в проект «под ключ» Не думаю, что найдется специалист – универсал.

МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО СОЗДАТЕЛЕЙ. Москва и Московская область. Так как с таким чайником, как я, необходим постоянный контакт, в том числе, я думаю и личный, для уточнения деталей и консультаций. Извините, аськой не владею, а в электронной почте всех нюансов не согласуешь. Общение – телефон и личные встречи, немножко электронной почты (для простых вопросов). Хотя я и знаю, что в регионах и на Украине есть опытные и грамотные создатели сайтов. Спасибо tvv единственному, кто откликнулся на мой вопрос на форуме данного сайта от 12 марта. Просто с регионами боюсь не получиться эффективно взаимодействовать. Не знаю, как это организовать. Для регионов, наверное, только, если уже готовый продукт.

ДИЗАЙН. Строгий, без всяких наворотов и накруток. Обратите внимание на дизайн моего любимого www.delonet.ru Или например сайт RU – CENTER (www.nic.ru)

Все очень простенько там, но со вкусом и продумано. Никаких излишеств. Это должен быть бизнес-сайт. Ничто не должно отвлекать внимание, кроме бизнеса, денег, жадности. На белом фоне цвета – синий, оранжево – желтый, черный, зеленый

СТИЛИЗАЦИЯ. Так как доска объявлений все же деловая, то необходимо немножко стилизовать ее. Например, в шапку сайта и где-нибудь в середине или сбоку впихнуть денежный логотип. Ну, например, переделанную 100 рублевую купюру, как визитную карточку сайта. Она же (купюра может служить и баннером сайта).

СРОК. Сроки не принципиальны. Я думаю где-то 35-65 дней на данный проект должно хватить. Принципиально – КАЧЕСТВО, в ущерб срокам. Все должно быть на высшем профессиональном уровне и работать, как часы.

ПОДДЕРЖКА. Тестирование готового продукта, быстрое устранение ошибок и недочетов. Своего рода гарантийное обслуживание. Обучение пользователя работе с системой с нуля. Ответы на вопросы в результате использования. В дальнейшем модернизация, переделка с учетом меняющегося рекламного рынка и пожеланий заказчика (отдельная оплата).

РЕГИСТРАЦИЯ доменного имени не требуется. Уже есть в зоне ru

ХОСТИНГ. Расположение и настройка сайта на моем хостинге. Предполагаю заключить договор о хостинге с Ru-center

ОПЛАТА. Наличными по зданию готового продукта под ключ. Рубли или доллары без разницы. Возможна предоплата 15-25 процентов после серьезного начала и продвижения работ. Был у меня тут один «студент технического ВУЗа» Александр (не с Вашего сайта), много наобещал сделать все под ключ за 7 дней, всякими терминами техническими запугал. Дал ему 100 баксов предоплаты. И больше я его не видел и не слышал. И телефон нехороший человек выключил.. Комом первый блин вышел.

ЦЕНА. Если у кого есть уже представления о том, чего я хочу, то могут предлагать свои ПРОДУМАННЫЕ варианты. Варианты 20, 55 и тому подобное долларов рассматриваться не будут, так как 100 уе я уже безвозвратно потерял по неопытности (смотрите пункт ОПЛАТА). За 50-100 долларов невозможно сделать то, что я хочу. Варианты супер-пупер студий с нереальными цифрами тоже. За имя платить нет возможности. Мне не нужен корпоративный портал типа mail или yandex. Это мой частный бизнес- проект, своего рода хобби после трудового рабочего дня. Это сейчас модно. Предлагайте цену и что туда входит (возможно, какие-то услуги могут оплачиваться дополнительно – раскрутка и тому подобное). Предусматривайте скидку на период летнего делового затишья и периода массовых отпусков, когда количество заказов резко сокращается. Обращаюсь именно к фрилансерам, чтобы в том числе и сэкономить. Тем более, что сроки исполнения, по моему мнению, очень даже разумные. ЦЕНА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. При положительном результате и успешном запуске проекта отличные отзывы гарантированы.

ОТЗЫВЫ ФРИЛАНСЕРОВ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИКУ. На форумах многие фрилансеры обвиняют друг друга в демпинге и нечестной борьбе за заказчика. Поэтому сделал все отзывы закрытыми. Для заказчика демпинг очень даже удобен Пусть победит наиболее конкурентоспособный.

СОТРУДНИЧЕСТВО В ДАЛЬНЕЙШЕМ. В случае качественного и успешного запуска данной доски объявлений, возможно, потребуется ее дальнейшая раскрутка. Так же продумывается еще ряд аналогичных проектов..

ДЕТАЛИ. Регистрация пользователя на доске не требуется. Предварительная проверка подаваемого объявления модератором не требуется. Обязательна защита от спама – какие-нибудь буквенно- цифровые коды.

Инфо письма на адреса пользователей (истечение срока давности, новости доски и тд). Возможность черного списка пользователей (их блокирование). Установка счетчиков. Установка курса валют (какой-нибудь rbc). Установка погоды (какой-нибудь gismeteo). Новостной раздел (с какого-нибудь) новостного сайта. Статистика. Поиск на сайте. Обновление объявлений пользователя через пароль или ссылке на мыло, редактирование. Удаление нежелательных объявлений, правка, перемещение и тд. Фильтр ругани. Возможность удаления, добавления новых разделов. В каждом главном разделе по несколько подрубрик. Главное меню доски сверху. Управление + место для главных ссылок снизу (счетчики, doski.ru итд) + отдельный раздел для остальных ссылок на сайты. Размещение баннерных, текстовых блоков и блоков контекстной рекламы – вопрос требует проработки, я не специалист по электронной рекламе. Применение готовых решений не в ущерб общему имиджу бизнес-доски. Ограниченный срок подачи объявления. Старые автоматически удаляются, если не продлеваются. Проверка на дубликаты. Форум, чат, опрос, голосование – не надо. Регистрация пользователей не требуется. Каталог компаний – еще не знаю нужен ли он (наверное, все же нет, если ведет к существенному удорожанию проекта. Если он будет, то это дополнительный плюс). Прием оплаты денежными системами через сайт не требуется. Раздел с расценками на рекламу. Обменник музыки, видео не треба. Стандартная форма подачи объявления (как на большинстве досок). Единообразные разделы и подразделы доски. Это то, что я, как не специалист, вижу сам. Остальные детали по согласованию.

МОДЕРНИЗАЦИЯ. Сайт должен иметь в дальнейшем, по мере раскрутки, возможность к реконструкции, расширению.

ДОСКИ – КЛОНЫ. Оригинальные идеи и решения, которые будут реализованы в данном проекте, не должны быть использованы в создании конкурирующих проектов. И наоборот. Возможность в дальнейшем создании доски – клона с небольшими изменениями (например, цвета, шрифт и тд). Пример – доски www.vsedoski.ru и www.vipdoski.ru Пример – www.doski.ru и www.novosel.ru Примерно это я и собираюсь сделать, если основной проект будет выполнен успешно и заработает.

ЗАЩИТА. Продуманность защиты от взлома и «украдания» у владельца. Проснусь я утром, а сайта-то и нет И как от этого защититься? Защита от хакерских атак. Продуманность нагрузки посещений на доску. Полная передача исходных кодов.

Я – НЕ ПОСРЕДНИК и НЕ МЕНЕДЖЕР, а ПРЯМОЙ ЗАКАЗЧИК. Проект и финансирование из первых рук. Готов запускать этот и другие проекты при поступлении разумных и адекватно-взвешенных предложений. Цена и качество имеет значение.

ПРОДУМАННОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Глубокая просьба! Непродуманные предложения типа «Сделаем» или «Договоримся, звоните» прошу не забрасывать. Направляйте только проработанные предложения, цены мне в личный кабинет или по электронной почте. Предполагается дальнейшее телефонное общение, а в дальнейшем, и личное. Также прошу не откликаться тех, кто не уверен, что сможет организовать реализацию данного проекта. Или не имеет достаточного опыта в рекламной Интернет-коммерции. Желательно взглянуть на портфолио, уже созданные сайты и, конечно, ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ.

Торопиться с предложениями не следует. Первые дни поступающие предложения будут лишь накапливаться и просматриваться без выхода на связь с потенциальным исполнителем. Далее, при рассмотрении, приоритет будет отдан не очередности поступления предложения, а продуманности, серьезности и взвешенной ценовой политики.

Заранее благодарю всех откликнувшихся, так как мне важно Ваше мнение. Возможно, что-то я изложил непонятно или какие-то элементы являются невыполнимыми или ведут к существенному удорожанию проекту.

Готов к обсуждению.

17 лет назад
7476105
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Заменить шаблон на новый (с изменениями в фотографиях) - Собственно, шаблона будет два: один для титульной страницы, другой - для внутренних. Конфигурирование сайта: создание структуры, установка модулей загрузки изображений, визуального редактора страничек, ленты новостей, подключение ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $1000

    Нужно создать сайт "под ключ" для студии мебели "Эделия", которая находится в городе Нижневартовск(тюм.обл). Логотип уже имеется. Немного о студии: Студия мебели «Эделия» - это индивидуальный подход к проблемам заказчика, связанных с обустройством своего жилья и офиса. Наш девиз: ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно сделать несложный сайт (БЕЗ систем управления, CMS) по тематике ремонта стиральных машин - по дизайну и контенту примерный аналог http://www.neptuns.ru/ Число страниц - около 15. Пожелания общего характера - при постановке задания. Срок выполнения - 10 ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Создание сайта-каталога продукции для небольшой компании. Есть сайт-прототип с этой же продукцией, четкая структура и ориентиры по дизайну. Изыски по дизайну, анимация и проч. исключены. Достаточно вкуса. Нужна оптимизация по ключевым словосочетаниям (низкозапрашиваемым) и возможное дальнейшее продвижение.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $400

    Необходимо создать мониторинг обменных пунктов + дизайн. Статистика по обменам, кликам, графики, рейтинг обменных пунктов, партнерская программа с оплатой за клик. Административная панель для управления партнерами и управления сайтом.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $200

    Для он лайн браузерной фэнтези РПГ игры (worldoftangory.ru) необходимо на конкурсной основе разработать или прикрутить готовый движок сайта с форумом и другими приблудами. Предпочтение профи командам. 1 этап- разработка и верстка дизайна (материалы предоставляются)+ 5 типоразмеров ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Сайт под ключ, аналогичный www.irr.ru (или www.terminal.biz), но по более узкой группе товаров. Пользователи/клиенты регистрируются, сами вносят информацию о своем товаре (пока не раскрывыется). После поступления платежа (одним из нескольких способов, вкл. тел. и электронный), ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $1000

    Нужна система на php+mysql которая: 1) проверяет письма в ящике (загружает только тему сообщения) 2) если тема = заданной то загружает письмо. 3) автоматически удаляет письма в ящике. и все загруженные (с правильной темой) отсылает на так же ...

    Закрыт
    17 лет назад