Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вообщем так,хочу движок\скрипт букмекерской конторы betcity.ru или копию,близнице

Вообщем скхожую рабочую систему.

тобишь ТЗ сама контора бетсити.

В дизайне нужно изменить только фон и расположение кнопок...

без флэш live...

сколько будет стоить такое удовольствие...

Сразу предупреждаю пихать скрипты которые я и сам могу скачать не стоит.

*Оплата сразу после тестирования системы на хостинге через админ панель.

ICQ 570733500

14 лет назад
alucuk
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Ваша задача - создать полностью функциональный аналог сайта domain.com.au. Нужна оптимизированная по производительности копия сайта, необходимо реализовать весь функционал сайта domain.com.au на русском языке для России, с сохранением структуры и схемы взаимодействия пользователей с сайтом, также ...

    Сайты «под ключ»2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый вечер! Мне нужен сайт под ключ с фотогалереей. Дизайн есть. ЦМС только бесплатные указывайте какие, сроки и стоимость. Без них предложения не рассматриваю. ТЗ имеется. Спасибо!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • За основу можно взять sbornet.ru Нужен основной код сайта в среде Zend Framework. дизайн - согласовоный шаблон на выбор. необходимо в первую очередь реализовать добавление новых акций и прием средств.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать сайт, аналогичный http://mcdonaldsdostavka.ru/ ТЗ нет, все уже представлено на сайте. Обычный интернет магазин с вкусным наполнением. Изменения будут, но незначительные, только в контенте и клипарте. Схема, логика-всё под копирку. От Вас портфолио, цена, сроки, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется простой сайт - визитка, содержащий информацию о компании и портфолио выполненных работ. На шустрой CMS, скорее всего бесплатной. Возможно использование шаблонов. Тех задание во вложенном файле. Бюджет до 5000 руб. Жду предложений Ваших услуг.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $1000

    Нужно создать городской портал . Например как 63.ru. С комменариями,админ панелью, личным кабинетом и пр. Подробности в процессе общения.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужен создать интернет магазин с большой (более 3000) номеклатурой товара. направление- техника и оборудование. дизайн нарисован. создание и наполнение магазина с копий брошюр нашей продукции. Без предоплаты.

    Закрыт
    14 лет назад