Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

___

Господа, просьба, не выкладывайте предложение с бюджетом больше установленного, без самого предложения. Если указываете цену больше, то говорите за что.

слова "с шиком" не должны Вас наводить на мысль удваивания цен - шик должен быть для посетителей этих сайтов, а в самом сайте никакого большого функционала от флеш не требуется, если Вы заметили! Поэтому в 2 раза завышенные рассматриваться не будут!

___

Задача: сделать flas-сайт

Сайт для компании, занимающейся обработкой камня “hi macs”.

Из камня компания изготавливает:

89% изделий - это подоконники и столешницы

Целевая аудитория сайта и основные клиенты компании: частные лица с достатком выше среднего

Задача самого сайта красиво представить компанию и то, что компания занимается этим камнем. Потенциальные клиент, которые будут заходить на этот сайт уже знают, что это за камень и что из него можно сделать, т.е. задачи продемонстрировать сам камень не стоит. Основные клиенты любят шик, поэтому дизайн сайта, красивая флеш-анимация с идей камня – это основная задача.

Нужно всего 3 страницы: “главная”, “о камне” (большого приоритета в этой странице нет), “прайс”

У нас есть несколько идей какой бы мы хотели видеть главную страницу, но от них отталкиваться не нужно. От кандидата хотелось бы услышать интересное предложение (которое он сможет реализовать сам), на основании которого и будет выбран исполнитель.

На главной странице практически не будет никакого контента, т.е. ее нужно сделать просто с шиком. Единственная информация, которая не ней будет – это контакты и адреса компании.

Сразу предупрежу, что в концепцию не должны входить варианты на основе интерьера с предметами из этого камня, т.к. из камня изготавливаются и разрабатываются изделия совершенно уникальные, поэтому их демонстрировать на сайте не нужно. Весь акцент на самом камне.

Вот несколько наших идей от простых до более сложных:

1 Вариант. фото - в качестве подложки (приложено файлом – качество изображения сжато, само фото есть в хорошем качестве, есть другие профессиональные фото данных камней)... Фото можно оживить какими-нибудь искорками... меню полупрозначное (плотнее чем фон), не выпадающее. с какой-нибудь анимацией при наведении мышки, можно и звук добавить... меню небольшое, ведущее на главную (если нужно), на прайс и на страницу описания камня.

2 Вариант. Те же камешки на подложке, но они двигаются, перемещаются строем, как-будто камера над ними летит... если одного этого фото не хватит - сделаем другие фотографии (это не сложно).

3 Вариант. На фоне подложна из этих камешков, но бледная... при наведении на камешек - он проявляется... может даже издает какой звук. несколько камешков более плотные - это меню... при наведении мышки - камешек может покрутиться или что-нибудь подобное...

Страница “прайс” будет в виде:

1 колонка - фотки (возможно с названием модели)

2 колонка - краткое описание

3 колонка - цена

фотографии камня в виде маленьких прямоугольников, как здесь: http://www.theedgecountertops.com/himac/himacs.htm

При наведении на которые изображение плавно увеличивается отдельным окном более крупного изображения камня.

Теперь, что касается самого прайса - он часто изменяется. Эту страницу необходимо сделать редактируемой, т.е. с легкой админкой: возможность изменять/добавлять позиции, добавлять описания, цены, 2 фотографии (маленький прямоугольник и увеличенное фото камня) - самые, что не на есть простые, и в управлении также. Админка нужна простая, чтобы изменять прайс мог пользователь ниже среднего уровня, легко и быстро.

Страница “ о камне” будет содержать небольшое описание самого камня (его предоставим) и камень в красивом ракурсе (можно будет заиллюстрировать из фотографии, которую тоже предоставим).

Страницы “прайс” и “о камне” могут быть выполнены в статичном дизайне, а главная страница анимированная.

Бюджет на сам флеш-сайт планировали в 400 долларов. Но если вы в предложении обоснованно докажите, что цена должна быть немного выше – надбавим.

Большая просьба оставлять свои предложения с словестным наброском своей концепции, ценой и сроками здесь в предложениях (личные сообщения и в ICQ не пишите, я изучу все предложения, даже самые нелепые, хотя их лучше не писать совсем))

16 лет назад
UniText
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
inret
Алмат 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
2 отзыва
16 лет назад
$500
9 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Нужен новостной сайт. Что-то более подробное можно увидеть на примере сайтов ( как я вижу свой ресурс): http://pln-pskov.ru/ http://www.novoskop.ru/ То есть новостная лента, несколько разделов новостей, все грамотно и красиво подается. Приятный, не отталкивающий дизайн. Жду Ваших предложений!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сайт под ключ на домене .ru , аналог сайта kreditmart.ru , с формой для заполнения анкеты и автоматической пересылкой на майл . Без лишних флэш наворотов . Отклики здесь или на мыло ([email protected]) Петербуржцы могут звонить ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходим сайт мониторинга обменных пунктов. Требуется: 1. Возможность считывания наиболее распространенных форматов экспортных файлов обменных пунктов с курсами 2. Возможность установления вручную корректировок импортируемых курсов. (Пример: Установлен курс 1 -> 1.21; импортируемый курс не включает комиссию обменника в ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Куплю уже существующий сайт, с доменом. Рассмотрю предложения со следующими параметрами: - наличие посещаемости - узкая тематика или можно и широкую - не развлекательная тематика и не порно - интересуют предложения с конкретной ценой От Вас – адрес сайта, доступ к ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Надо сделать проект типа ответы мейл ру. Подробного ТЗ нет. Масштаб будет отнюдь не мейловский, так что даже виртуальный хостинг справится. какие нужны части: сам сервис вопросов и ответов. система рейтингов типа той, что на мейле ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно создать сайт типа WARA.RU Контенет и структура должна бить полностью похожа или частично. Дизайн нужен другой. + раскрутка и оптимизация. Пишите в личку сроки и цена.

    Закрыт
    16 лет назад