Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать:

Главную страницу сайта, с меню, для перехода на другие страницы. Остальные страницы НЕ делаем!

Наполнить контентом (копирайт 1500-2000 знаков) по кею «Расчёт материалов для каркасного дома", который я должен предварительно одобрить, вставить картинку по теме «Каркасный дом» (красивую).

Вставить видео с YouTube (любое по теме «Каркасный дом»)

Сделать красивый, уникальный дизайн и кроссбраузерную вёрстку c css.

Т.е. – задача сделать главную страницу БЕЛОГО сайта! Оптимизация по вышеуказанному кею. Оставить место под размещение одного, максимум - двух блоков Adsense (размер блока 336х280 либо 728х90 либо 160х600 – на выбор) Временно воткнуть туда баннер(ы) – заглушку(ки) любой(ые).

Пункты меню: Главная, Статьи, Полезные ссылки, Контакты.

Внизу – блок футера, с копирайтом, счётчиком + свободное место. Футер должен инклудиться, чтобы в последствии его «пристёгивать» к другим страницам. Предусмотреть место для Облака тегов (делать облако не надо) размером 160х300 или до 200х300, в "сайдбаре".

Приветствуются вёрстка по типу как бы виджетов в WP.

Про такие мелочи как тайтлы, альты, дескрипшн, тошнота и т.д. – я уже не говорю – это само собой по определению. Оптимизируем так, чтобы было вкусно и Яндексу и Гуглу. Делаем валидный код и подробно коментируем его.

Гарантии оплаты: Имею персональный аттестат Webmoney, Белый - официальный сайт, где продаю свой инфо-продукт, реальные контакты на нём, в инфо-бизнесе не первый год, есть книга под моим авторством, вышедшая в издательстве ПИТЕР. Так что имя моё в интернете довольно популярно. Заниматься несерьёзными делами – мне нет смысла.

Никаких CMS, никаких готовых шаблонов быть не должно!

Поскольку в задаче страница всего одна, то цена не высокая, но

предлагайте варианты. Куплю ВСЕ понравившиеся, оригинальные и креативные.

Так что выбор исполнителя будет не единственным, либо возможно выкуплю у некоторых исполнителей все предложенные варианты, либо несколько, на выбор.

Понравившимся исполнителям дам ещё похожие заказы, но по другим темам и фразам.

Не отправляйте листать портфолио, давайте конкретные ссылки, на конкретные работы, которые есть в интернете и присутствуют в выдаче Яндекса, Гугла (если таковые имеются).

Все личные данные, контакты и т.д. – дам исполнителям, которых выберу.

Сейчас связь по аське (указана в моих контактах) или через ЛС.

P.S. Реализовывать можно на чём угодно. Используйте php, html, ajax, JS, jquery и т.д. - что хотите. Чем меньше размер страницы в итоге - тем лучше. Возможно увеличение бюджета за особо интерестные предложения.

12 лет назад
glukoza
Денис 
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
50 отзывов(-2)
Выбранный исполнитель
floppox
Елена 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 месяцев назад
12 лет назад
$50
2 дня
Всё сделано отлично. С учётом моих пожеланий. Будем работать и дальше. Спасибо!
Все ок.
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется создать рекламный сайт по шаблону. www.5skidok.ru + скрипт "обратный звонок" + таймер отсчета времени в период действия акции.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Создаем раздел сайта esse.com - каталог товаров, на системе управления HostCMS 1. Страница со списком товаров, макет: слоган логотип кликабельно на главную страницу динамическое горизонтальное меню Заголовок "Каталог товаров" на цветной плашке - предусмотреть возможность изменения длины текста заголовка, должно ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, собственно, что мы имеем: логотип, желаемую структуру, а также немного денег нам нравиться дизайн с битрикстемплейт.ру, но покупать его и переделывать под нас - получится дороже и сложнее - номер дизайна 2девять53девять, флеш анимация не ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Хотим создать сайт по обучению онлайн. Языкам, Фотошопу, макраме - чему угодно. Какой-то четкой концепции у нас пока нет (не говоря уже о ТЗ). Мы решили начать со следующего. Если вы уже создавали что-то хоть ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Необходим автопортал, как образец – http://www.automobile.ru/. Вся структура сайта – как на http://www.automobile.ru/, за исключением нескольких нюансов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется разработать современный, аккуратный, функциональный промо сайт для транспортно-экспедиционной компании. Кроме информационной составляющей нужны дополнительные функции: 1) форма для приема заявок от клиентов (6-7 блоков) с последующей отправкой на почту 2) карта с ...

    Закрыт
    12 лет назад