Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется:

Дизайн - полный, стильный, красивый, лёгкие гармоничные тона, с использованием Web 2.0 технологий, соответствующий концепции сайта.

2 форума – (общей функциональности, но разный дизайн - цветовая гамма и шапка, единая база пользователей) обсуждается все, кроме количества+скрипт зависимости результата от переменных пользователя на форуме(репутация+кол-во постов)

Чат - без регистрации (используется общая база пользователей), общее оформление, стандартная функциональность, удобство и простота в использовании, приветствуется высокое быстродействие.

Сайт: под системой управления Joomla

Форум: PhpBB, vBulletin, IPB (на выбор)

Чат: PHP (отдельный скрипт, либо Flash)

Предпочтение будет отдано человеку, имеющему опыт в подробных проектах, желание и умение упорно работать и добавиться результатов, отвечать на вопросы заказчика относительно работы и организации проекта, готового быть на связи и работать с заказчиком онлайн.

Указывайте в предложении свой опыт, сроки и цену.

16 лет назад
Roxy25
Lilu Roxy 
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
SOFTI
Вадим 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
1 отзыв(-1)
16 лет назад
$400
20 дней
1 июля мной был создан проект и выбран исполнитель. http://www.weblancer.net/projects/60256.html - Софти указал сроки, я их приняла. Практически сразу Софти получил практически полную оплату - банковским переводом. Но до сих пор проект не сдан. Более того, еще на стадии разработки была попытка продать этот проект третьему лицу - за 600 у.е. Логи мне переслали с большими пожеланиями успешной работы - когда сделка сорвалась. Причем продать проект Софти пытался вместе с исходниками, отдав мне, как заказчику, только сайт. www.4you-well.com - это то, что было сделано. и это никак не тянет на выполненный проект даже спустя вместо 20 дней - 45 дней. Верстка в опере отражается некорректно, страниц нет, форумы не установлены, чата нет. Когда я потребовала возврата денег - причем не всей суммы, а оставив 90 у.е - за время и красоту маневра - Софти отказался их возвращать, и обвинил меня в том, что я постоянно меняла задания. Данный фрилансер неоднократно пропадал со связи на неделю, не предупреждая и не объясняя причин. на телефонные звонки не отвечал.
  • Похожие заказы
  • Требуется создать сайт в PHP, в котором присутствует возможность регистрации, админ-панель, меню, изменение дизайна (можно сразу сделать готовый дизайн) Цена договоренная.Желательно Фрилансеры из Беларуси. Более подробно стучите в асю 266200144.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Нужно сделать полную копию функционала www.66.ru с другим дизайном, для города Якутск. бюджет до 1000$ опата только по факту сроки два месяца мксимум предложения оставлять только здесь, сообщения в личку и и аську игнорирую

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    1) мне нужен дизайн 2) шапка во флеше 3) интернет-магазин с выгрузкой в Маркет 4) оптимизация под браузеры Explorer, Opera, Firefox 5) современная система управлением сайтом 6) блоки: новости, популярное, корзина и т.д. 7) пользовательская часть с авторизацией 8) привязка к платежным ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется сайт типа http://photofun.od.ua/! Необходимо чтобы на сайте были размещены некоторые шаблоны и посетитель сайта мог вставить фото или текст.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5000

    Хотелось бы создать портал, точную копию сайта www.66.ru с таким же дизайном или немного видоизмененным но с таким же функционалом. Предложения писать здесь или в личку, но лучше здесь. бюджет 5000$$$ срок 1-2 месяца предоплата 30%

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать интернет магазин, занимающийся продажей ювелирного оборудования. Архитектура сайта уже продумана, контент есть (при каких-то интересных дизайнерских идеях можно переработать). Необходимо продумать корпоративный дизайн, то есть узнаваемые фирменные цвета и стиль. Компания занимается ювелирным ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется сделать автомобильный сайт для продажи авто из США. Примеры: http://avtoway.com/, http://www.avtous.com/, http://www.avtointer.by/ Если оставляете предложение, то указывайте примерные цены.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад