Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если у вас нет опыта/желания освоить как делать дизайны для ЖЖ - не оставляйте предложение. Я очень зол.

Если берётесь, тут советы по дизайну ЖЖ:

http://ru-designhelp.livejournal.com/

Плачу 10 тыс. рублей или эквивалент 200 долларов США в гривнах за дизайн по рисунку и код. Оплата через PayPal или Western Union.

Вот чего хочу:

http://ic.pics.livejournal.com/arch/77173056/472/472_1000.jpg

Ориентир - http://shubacenter.ru/

Есть особое пожелание - картинки шириной 1280 пикселов должны помещаться в нерезиновое тело поста (без отступов), НО текст (в постах как с картинками, так и без картинок) должен иметь отступ около 10 пикселей. Не представляю как это сделать.

8 лет назад
ildar_raj
38 летКанада
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Изначально делали самый простой сайт для продажи услуг в сфере проектирования-монтажа и обслуживания инженерных сетей и продвижения его через яндекс директ. www.galex-climat.ru Сейчас происходит смена названия фирмы, логотипа и стиля. Требуется доработка сайта: изменение отдельных блоков, изменение фона, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен радио сайт описание в тз, для более подробной информации пишите в лс. Предложения в виде цена/срок Предоплата только при стаже аккаунта больше 2х лет или большое кол-во отзывов.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходима разработка тематического портала услуг. В общем и целом выглядеть будет как типичная фриланс-биржа. Работадатели-исполнители, рейтинги-отзывы и т.д. Также нужен уникальный дизайн с нуля.  Пишите свои примерные цены, сроки, а также указывайте портфолио.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Техническое задание 1.      При создании сайта необходимо учитыватьтребования: 1.1. ЧПУ Реализовать возможности настройки ЧПУ(Алиас) для любой страницы автоматически транслитом из названия страницы Избегать дублей названий в урле Не должно быть Site.ru/noutbuki/noutbuki-asus/noutbuk-asus-1503 Должнобыть: Site.ru/noutbuki/asus/1503 Урлы должны вставляться согласно структуресайта. Пример: [url=http://artiseafood.ru/moreprodukti/osminogi.php]http://artiseafood.ru/moreprodukti/osminogi.php[/url] При генерации ЧПУ не должны генерироватьсяБОЛЬШИЕ буквы   1.2. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен обычный сайт на cms wordpress. Тема - заработок в интернете. На подобие вот этого [url=http://webzarabotok88.ru/]http://webzarabotok88.ru/[/url], но с уникальным контентом и иллюстрациями. Изначально должно быть минимум 15 страниц с темами схожими на указанную выше.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Ищу человека или команду, которые "под ключ" могут реализовать  одностраничные сайты с гарантией конверсии. Меня интересует конверсия не меньше 7% с целевого трафика. Продавать с лендинга будем услуги лидогенерации(привлечение клиентов в бизнес). Исполнителей без портфолио не рассматриваю.

    Закрыт
    8 лет назад
  • разработка дизайна сайта   это главная страница страница о компании, контакты прайс-лист и так далее. Размещение информации. Оптимизация содержимого сайта к поисковым системам.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $200

    Нужно сделать уникальный шаблон (дизайн) для WP. Сайт о тайской еде. Вся видимая часть сайта - на английском. Админка - на русском.  На сайте должны быть разделы: Startars, soups & salads For meat lovers For seafood fans Made with vegetables Video Other На ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется : зарегистрировать домен  на https://www.enom.com ( или другой иностран. площадке ) + хостинг сделать сайт  ( копия  только с другим материалом и в шапке видео - http://www.launchpro.ru/at/site_dlja_infobiznesa_pod_kluch/ ) Настроить подписку с сайта  ( сбор подписчиков ) Сделать ...

    Закрыт
    8 лет назад