Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ваша задача - создать полностью функциональный аналог сайта domain.com.au.

Нужна оптимизированная по производительности копия сайта, необходимо реализовать весь функционал сайта domain.com.au на русском языке для России, с сохранением структуры и схемы взаимодействия пользователей с сайтом, также нужны он-лайн и смс платежи.

Выбор средств разработки остается за исполнителем.

14 лет назад
freediver
Россия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранные исполнители
myLonger
Аня 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 лет назад
$500
14 дней
Приятная в общении девушка-программист-дизайнер Анна ответственно подошла к выполнению поставленных задач и завершила проект в оговоренные сроки, в точности выполнив все наши требования. Спасибо.
Отвественный заказчик и приятный в общении человек, таких редко встретишь. Спасибо.
concord
Юрий 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
4 отзыва(-2)
14 лет назад
$300
10 дней
  • Похожие заказы
  • $1000

    Нужно создать городской портал . Например как 63.ru. С комменариями,админ панелью, личным кабинетом и пр. Подробности в процессе общения.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужен создать интернет магазин с большой (более 3000) номеклатурой товара. направление- техника и оборудование. дизайн нарисован. создание и наполнение магазина с копий брошюр нашей продукции. Без предоплаты.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработка сайта. По дизайну аналог http://indexone.ru Разработка сайта должна быть выполнена в течении 2-3 дней. Оставляйте свои предложения. Стучаться в аську не надо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработчик свадебного портала. Необходима улучшенная версия сайта svadbavsamare.ru с поддержкой гео даты на поддомены. Расположение блоков и прочая информация доступна по запросу.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Создать сайт агентства недвижимости на открытом движке. Агентство - будет представлять курортную недвижимость Испании и Черногори Сначала будет разбиение по странам, а далее по районам каждой страны и делением на: Квартиры, Дома, Участки. Сайт должен иметь дружелюбный не сложный ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Добрый день, требуется создать интернет магазин климатехники. Желателен опыт работы и положительные отзывы. Срок 2 недели. Ася 453-840 Оплата по факту.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $700

    Здравствуйте. Требуется 2 сотрудника, на удаленную работу (долгосрочно). График: 5 дней по 8 часов В обязанности входит ежедневное, массовое создание сплогов (автоматически наполняемых блогов) на движке WordPress. Требования: - знание html на минимальном уровнеl (восновном css). - представление о том, что ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть два домена 911callme.com 911force.com Идея такая: нужно создать два сайта. Наполнение: интерактивные карты всех штатов с разными примочками (телефоны и адреса больниц, полицейских участков, екстренных служб и т.п.). Возможность добавления видео-кадров экстремальных ситуаций через YouTube. rss-ленты нескольких популярных новостных ...

    Закрыт
    14 лет назад