Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Реконструкция ресурса "ДИАГНОСТИКА.ру" (diagnos-tika.ru):

Ресурс имеет несколько зон, каждую из которых необходимо переработать и привести все в гармонию.

ЗОНА 1: CMS DLE 8.2

1. Обновление CMS DLE 8.2 до версии 9.2 с переделкой всех имеющихся модулей и хаков под эту версию

2. Оптимизация основного шаблона, устранение ошибок и недоработок, приведение кода в порядок (к валидному виду). Сделать все по максимуму для SEO привлекательности, оставив вид сайта без значительных изменений.

3. Оптимизация нескольких основных страниц под ключевые слова

4. Предложить облегченный шаблон, после выбора внедрить его в сайт, обеспечив вывод основной информации. Шаблон должен быть работоспособен во всех браузерах, включая старые версии.

ЗОНА 2: КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ

1. Обновить до актуальной версии.

2. Устранить мелкие недоработки в модулях и хаках.

3. Оптимизировать под ключевые слова

4. Дать профессиональные рекомендации по дальнейшим действиям для привлечения клиентов

ЗОНА 3: СЕЛЕКТОР (форум на phpbb)

1. Обновить до актуальной версии, обеспечить работоспособность всех модулей и хакков. Добавить еще несколько модулей (около 2-х)

2. Просмотреть и при необходимости поправить шаблон.

3. Добавить облегченный шаблон, обеспечив вывод основной информации.

ЗОНА 4: ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР (phpbb)

1. Обновить до актуальной версии

2. Найти шаблон или переделать существующий под цветовую гамму сайта, сделать быстро доступными и видимыми для всех доп. функции (такие как кнопка "Спасибо" и т.п.)

3. Сделать шапку и футер шаблона трекера как в остальных зонах ресурса

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1. Все дополнительные замечания, возникающие к ресурсу у исполнителя должны быть обязательно записаны и представлены документально с подробным разъяснением.

2. Работы должны выполнятся на отдельном сервере с возможностью проверки результатов по запросу.

3. Оплата производится после окончательного завершения работ и проведении тестирования в течение 64 часов

4. При исчезновении исполнителя на любом этапе выполнения работ или игнорировании исполнителем всех возможных способов связи на срок 48 часов после первого обращения договор с исполнителем считается расторгнутым и начинается поиск новых исполнителей.

13 лет назад
SirSAS
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Необходимо создать сайт аукциона по требованием заказчика. После обсуждения можно решить, либо доработка уже готовых движков аукционов к нужным целям, либо написание собственного движка аукциона. Так же, после создания аукциона, требуется его дизайн.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $80

    Здравствуйте. Нужно сделать простенький сайт под ключ для благотворительной организации,и два банера которые нужно разместить на этом же сайте. Сайт состоит из таких разделов: Главная,Им нужна помощь,Как помочь,Волонтёрам,Усыновление,Контакты. Материал для заполнения сайта есть.Смотрите в приложении каким должен быть ...

    Сайты «под ключ»2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходим сайт для продажи товаров и услуг в электронном виде. 1. База данных 2. Создание внутреннего бек-офиса для пользователей (для размещения доступных товаров и услуг) 3. Возможность ручного управления базой данных (подключение и отключение пользователей) 4. Интеграция сторонних платежных ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Необходимо создать сайт на php, + дизайн (есть сайт на который хотелось бы ориентироваться) с панелью управления. В последствие на сайт будут добавятся изображение / текст.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт должен позволять оперировать внесенными данными о клиентах, сортировать, переносить в архив, делать рассылку. получать напоминание, хранить историю.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2550

    Сайт должен быть максимально понятным, управляемым как для администратора, так и для пользователей. Выполнен должен быть в приятных, теплых тонах, с преобладанием белого цвета. Весь общий вид сайта должен побуждать человека активно совершать покупки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $1500

    Поетапне створення порталу по тематиці нерухомості, будівництва, ремонту, та його подальше доповнення веб сервісами у випадку успішності базової структури. Базова структура повинна включати новини, дошку оголошень по розділах. Більш детальне ТЗ при узгодженні базової структури.

    Закрыт
    13 лет назад