Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна консультация веб специалистов: веб дизайнеров и веб разработчиков, которые имеют опыт верстки HTML и использования конструкторов сайта.

Задача - создать страницу на выбор в конструкторе для Windows или Mac OS и дать рекомендации по его улучшению и упрощению.

Процесс - 60-минутная Skype конференция с демонстрацией экрана на Вашей стороне.

Мы предоставим ссылку на приложение для скачивания и установки на Ваш Windows или Mac OS, а также более детальную информацию по скайп или имейл, если требуется.

От вас - Уверенная работа с Photoshop, Figma или опыт использования конструкторов Wix , Tilda или подобных. Вам нужно будет сравнить наш конструктор с тем, что уже использовали.

Требования - Производительный компьютер, стабильно быстрое интернет соединение и работающий микрофон для общения, установленные Skype и браузер, не менее 500мб свободного места на диске.

Также нужно сделать тестовой звонок в скайп, для проверки микрофона и динамиков.

2 года назад
nicepage
50 летКипр
5 лет в сервисе
Был
14 часов назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужен сайт каталог на опенкарт, вертска уже есть, нужен бекенд. ТЗ вы найдете [url=https://docs.google.com/document/d/15duAjedXwyYiClJND_bkK9XN-Uq_j5ylJlOvzmar2mI/edit]по ссылке[/url] Пожалуйста, укажите примерную оценку и сроки. А так же ваши контактные данные для быстрой связи. Спасибо.

    Закрыт
    2 года назад
  • $800

    Необходим сайт для строительной компании с отдельными страницами: о компании, наши услуги, цены и тд, Сайт должен быть современным и проработанным UX-дизайном. ТЗ есть. Присылайте ваше портфолио и цены .

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте! Ищу мастера по изготовлению сайта. [b] [/b] [b]НАДО[/b] Изготовить многостраничный сайт фото | видео студии с индивидуальным дизайном по готовым макетам.   [b]ПЛАТФОРМА[/b] CMS WordPress [b] [/b] [b]ТРЕБУЕТСЯ[/b] 1. Адаптивная кроссбраузерная HTML вёрстка ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется сделать простой каталог для домостроительного сайта на Joomla 3. Сайт есть. Приблизительно, как должно выглядеть [url=https://www.housetriugla.ru/project]https://www.housetriugla.ru/project[/url] В целом примерно так, только с некоторыми улучшениями. Например, нужно добавить кнопки переключения вида (плиткой/строками), сделать ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Ищу человека, который хорошо знает и умеет работать на Tilda. Нужен стильный сайт в сфере полиграфии. Дизайну уделяю особое внимание. Возможно нужна помощь и с текстом. Сайт должен задействовать все возможности платформы Tilda + подключение ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо разработать мультиязычный портал переводов. Каждому пользователю должна предоставляться возможность, после регистрации, создать заявку, загрузить документ с текстом для переводов и получить нужный перевод. Перевод может проходить в трёх вариантах - автоматический перевод системой, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад