Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша компания занимается кондиционированием, вентиляцией и отоплением в бытовом и коммерческом сегменте. Хотим решить глобальную задачу по привлечению клиентов из интернета.

Сейчас основная масса наших клиентов приходит с помощью рекомендаций и партнеров. Несколько лет попыток разработать сайт самостоятельно, а также с привлечением отдельных специалистов, успехом не увенчались. Поэтому пришли к тому, что нужно доверить наш интернет-маркетинг профессионалам.

Что мы хотим (в общих чертах): заключить договор на создание и ведение сайта со специализированной организацией, которая могла бы вникнуть в суть нашего бизнеса, разрабатывать и воплощать в жизнь идеи, помогающие привлечь клиентов.

Как мы это видим (наше видение не есть эталоном!):

·       проведение маркетингового исследования в нашей нише с целью определить направления для дальнейшей (внешний вид сайта, схему его построения, определение рекламных каналов, борьба с конкурентами и т.п.) - самый важный пункт.

·       Разработка«под ключ» (с дизайном) корпоративного сайта (для нашей коммерческой аудитории) со встроенным интернет-магазином (для бытовой аудитории).

·       СЕО оптимизация с дальнейшим продвижением.

·       Внедрение маркетинговых приемов для улучшения конверсии.

·       Разработка механизмов для удобства клиентов и улучшение поведенческих факторов (разнообразные онлайн калькуляторы и пр.)

·       Наполнение текстовой и графической информацией.

·       Работа с дополнительными способами привлечения клиентов (лэндинги, узконишевые сайты и т.п.)

Так как мы работаем в сфере услуг, то понимаем, что подобные комплексные проекты невозможно оценить так сразу. Поэтому готовы общаться с теми, кто может взяться и выполнить описанные выше работы еа высоком уровне. И хотим начать с составления детального Технического задания.

И так как создание хорошего ТЗ нам представляется довольно трудоемким процессом, то мы готовы его оплатить.

Поэтому просьба указать в сообщении стоимость составления ТЗ вашей организацией.

Опыт работы с подобными комплексными проектами обязателен.

7 лет назад
kapavone
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
nickfluk
Николай 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
13 часов назад
7 лет назад
$1200
20 дней
Приятно удивлен подходом к клиенту и качеством работ Николая. Заказ был выполнен в полном объеме, несмотря на обширное техническое задание. Продолжаем сотрудничать. Рекомендую!
Очень доволен сотрудничеством с Алексеем! Благодарю за интересным проект и рад долгосрочному сотрудничеству.