Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать легкий новостной сайт на СМS с которым будет легко работать человеку размещающему материалы, понимание для пользователя куда какой материал, будет размещен.

Возможно Друпал либо что о другое. Внешний вид и то, что должно там быть, в файле (набросано на теме Bartik друпала).

Наличие реактора текстов (типа CKEditor), Облако тегов, выпадающие менюшки, Интеграция Гугл транслейт, социальные сети. Комментарии к статьям администрирование комментариев.

Размещение на хостинг. Сроки, цена минимальные.

13 лет назад
VolodyaUA
Владимир 
55 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
winstonby
31 годБеларусь
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$20
1 день
  • Похожие заказы
  • Требуется создать сетку сайтов 30 сайтов по 10 страниц копирайта. 1. Сайты оформить на голом html, с минимальным дизайном – структура html у всех разная. Структура меню тоже разная на сколько это возможно - гдето ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создать проект для заработка в sape. Можно использовать любой движок (например, wordpress). Автозаполнение уникальный контэнтом. Поднятие тиц до 20. Пишите цены и прогнозируемый заработок в день.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен аналог свадебного портала как - www.7mostov.info Такой же, только с измененным внешним видом ( резиновый дизайн и кроссбраузерность), с сохранением аналогичной функциональности. Вышеуказанный сайт работает на Джумле. Бюджет ограничен. Предпочтение отдам опыту и разумному ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $500

    Нужно сделать небольшой аналог сайта на фреймворке kohana 3! Отписывайте в личку свои предложения! Цена - один с решающих факторов при выборе исполнителя. Но при этом качество работы должно быть на приличном уровне!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Особенности: 2 языка, 5 валют. Способы оплаты: интеркасса от приват банка (аккумулирует все входящие электронные платежи), оплата на расчетный счет, Доставка: выбор перевозчика из списка и просчет доставки укр почты по тариф сетке Формирование отчетов и их печать с ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Внутрення оптимизация страниц ресурса - http://skorodom.com (Структура, код) Определения Заголовок – Title Тег H1 Тег h2 H3-6 Теги выделения – , Списки , Внутренние ссылки Картинки Noindex Общий текст Анализ страницы с помощью Megaindex Анализ оптимизации текстов страницы Срок- 4-5 дней. Стоимость $200.

    Закрыт
    13 лет назад