Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы издаем толстый аналитический журнал «Отечественные записки». Нужно модернизировать его сайт (http://www.strana-oz.ru). Вот как выглядит общая задача:

1. Сблизить сайт с регулярно обновляемой энциклопедией, т.е. превратить его в электронный ресурс, синтезирующий черты журнала и издания энциклопедического типа, обладающего тематической структурой.

2. Продавать доступ к нашим материалам. Некоторые статьи будут открытыми, а некоторые — представлены только начальными абзацами. Желательно иметь возможность поиска по закрытой части с показом маленьких кусочков текста.

3. Зарезервировать место для баннеров, горизонтальных и вертикальных блоков контекстной рекламы; если же обнаружится, что реклама не приносит дохода, иметь возможность удалить эти элементы из макета так, чтобы в нем не осталось «дыр».

4. Предоставить читателям возможность обсуждения наших материалов.

5. Как и раньше, без больших затрат времени и труда самостоятельно размещать тексты, вносить небольшие изменения в макет и структуру. Получить сайт, который в ближайшие 2-3 года не потребует серьезных вложений.

Нас интересуют как целостные решения «под ключ», так и предложения, позволяющие модифицировать отдельные компоненты (концепцию, макет, программирование и перенос баз данных, верстку).

Ваше предложение обязательно должно содержать:

1. Ссылку на портфолио и, если они есть, аналогичные проекты (журналы, энциклопедии или хотя бы сайты с богатым текстовым наполнением)

2. Указание на то, какие части проекта вы готовы выполнить.

3. Стоимость и сроки.

17 лет назад
mmgrinberg
Михаил 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад