Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт визитка на wordpress с установленной темой https://themeforest.net/item/good-energy-ecology-renewable-energy-company/12909437

Есть контент и верстка сайта в word файле.

Сайт должен быть на трех языках: англ, рос, укр. 

Весь текст даю я, переводить ничего не нужно.

Укр версия от росийской отличаться ничем не будет, в англ версии будет на пару страниц меньше (не будет некотрых разделов).

12 страниц для каждого языка.

Сроки выполнения - обсуждаем, как заказчик обещаю адекватность и гибкость в случае возниконовения обстоятельвств.

4 года назад
thekobezzz
Вячеслав 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Необходимо создать сайт формата доски-объявлений. Для перехода к этапу общения и получения подробностей необходимо оценить три сайта по стоимости создания аналогичного: 1) [url=https://www.businessesforsale.com/]https://www.businessesforsale.com/[/url] 2) [url=https://business-asset.com/ru/]https://business-asset.com/ru/[/url] 3) [url=https://businessbuysale.com/]https://businessbuysale.com/[/url] Так-же в приложении к ответу - добавьте примеры подобных работ (если они имеются)

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется собрать 5 шаблонов сайтов на Pixli для последующей продажи шаблонов. Тематика: Стоматология Салон красоты Ветеринарная клиника Дизайн интерьера Пекарня Нужен опыт работы на Pixli Можно отправить свои примеры

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен сайт-магазин одностраничник по продаже мебели (кровати детские и комплектующие). Несколько моделей, на каждую модель выбор размера, конфигурации, цвета.  Оплата через сайт, возможность сделать заказ через сайт, заказать обратный звонок, пообщаться с менеджером.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Требуется разработать сайт для проверки трек-номера почтового отправления (дизайн, верстка), с выдачей результата по типу как здесь gdeposylka.ru или другие аналогичные. Напишите пожалуйста стоимость и ориентировочно по времени. Спасибо.

    Закрыт
    4 года назад