Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У нас есть бриф. С заполненной информацией.

И указанными примерами, а также примером нашего сайта.

Понимаем, что полная смета занимает время. И никто особо не захочет его тратить в пустую. Но чтобы мы понимали, что цена не указана по принципу "тыкнуть пальцем в небо" - хотелось бы хотя бы по основным пунктам/разделам сайта получить какое-то предложение или может примеры того, что уже делали с общими стоимостями... чтобы мы понимали, на какой бюджет расчитывать. Т.к. сейчас у нас есть 300-400 тысяч на этот проект. Насколько реально его реализовать в таких бюджетах?

Нужна оценка.

6 лет назад
zii
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
5 отзывов
  • Похожие заказы
  • Нужен сайт по строительным услугам, во многом  схожий с https://montage.su Так же нужно Seo , которое выставит сайт на первую страницу в поиске Яндекса и Google, сроки на выполнение - до конца Марта Цену прошу предлагать.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $250

    Простой сайт под ключ на Wordpress. Все подробности, ТЗ и верстка — лично исполнителю. На работу — не больше 3-х недель, старт с 5 марта 2018 года.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть пример по которому хтотим сайт, для частного предпринемателя на три страницы. Оформление главной, Блога, Контактной страницы, адаптивный. Сроки не жмут, хотим узнать примерную стоимость.

    Закрыт
    6 лет назад
  • День добрый! Нужен сайт компании, организующий публичные лекции. Сайт нужен, как для описания лекций, лекторов, так и для продажи билетов (может быть, через Timepad). Проблема в афише и календаре,поскольку в доступных плагинах к WP нет ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $160

    Нужно сделать дизайн Landing Page, состоящий из 8 блоков и 1 внутренней страницей. Верстка не требуется, только дизайн. Дизайн не адаптивный с фиксированной шириной. По стилю и уровню работ нужно ориентироваться на сайты: master-na-dom-spb.ru gruzkin.ru Блок «Слайдер» Блок «Услуги» (фото и ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте!  Ищу толкового исполнителя для создания сайта-лендинга с дополнительными страницами, альбомами и прочими фишками)  Я уже имел опыт работы с компанией по разработке и продвижению сайтов, но все закончилось не успев начаться, хотя прошло 4 месяца)) Ладно, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $1000

    Доброго времени суток! Нужно сделать программную часть и предварительную верстку простую. После тестирования помочь дизайнеру, если будет необходимо.  Требуются хорошие навыки веб программировании.  Все детали выбранному исполнителю.

    Закрыт
    6 лет назад