Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать сайт с подобным функционалом по навигации http://www.madebysofa.com/

Всего 5 разделов + форма заявки всплывающим окном.

Домен с хостингом есть, дизайн тоже. Сроки сжатые. Упор на качество.

14 лет назад
Voody
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Lantera_Studio
Олег 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$100
2 дня
Самый лучший отзыв - это наличие того факта, что я буду работать с Lantera_Studio в дальнейшем. Профи своего дела :)
После работы остались лишь положительные впечатления. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $400

    Для салона красоты нужно создать сайт визитку. Требования: стильный дизайн, удобное управление контентом. Срок- 2-3 дня. Приблизительный бюджет- 400 у.е. Само сабой буду выбирать соотношение цена/качество/сроки. Кандидата выберу сегодня вечером. Пишите в личку.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Сайт двуязычный - необходимо обеспечить независимое функционирование двух языковых версий сайта Основные разделы - Редактируемые страницы - Новости - Статьи по рубрикам - Структурируемый каталог предприятий отрасли (возможность задать поля описывающие предприятия) - Форум Функционал - Единая регистрация на сайте и в форуме - Возможность ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1200

    Есть список модулей + сам движок. Все лицензионное, куплено у разработчиков. Все модули уже установлены. Требуется настроить и дописать то чего не хватает в стандартных возможностях самого движка. Предпочтение исполнителям с работами именно с этим движком. Стандартная ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, дорогие веб-дизайнер. Мне нужен сайт, которые имеют 10 тиц. И чтобы иметь 200 ежедневных посетителей. любая тематика!!!!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать сайт аналогичный по функциональности http://wowlol.ru Планируется запустить похожий проект но для другой игры. В предложениях обязательно цена и сроки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Развлекательный видео-портал 1. Блоги 2. Новости (оценки, обсуждения) с разделением по категориям (мызыка. политика и тп) 3. Доска объявлений 4. Форум 5. каталог сайтов 6. Каталог фирм 7. Разделы для проведения конкурсов (голосование) между авторами публикаций (музыка, видеоролики, фото и тп)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Обязательно цена и сроки проекта, какой движок сайта, примерный план работ по сайту. Желательно что бы движок был бесплатный. Но все равно предлагайте варианты будем расматривать Все это указывать в заявке. В приложение указана задание на сайт.

    Закрыт
    14 лет назад