Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен красивый лэндинг, быстро и качественно.

Пример: http://якопия.рф/p1/5/ - только сделать посимпатичнее)

10 лет назад
BorisD
Борис 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
amiweb
Рустам 
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$100
2 дня
Хорогий лэндинг вышел )
Задача поставлена на очень высоком уровне! Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется создать несложный сайт на php под ключ. Имеется техзадание содержащее алгоритм функционирования сайта и требования к нему. Бюджет и сроки согласовываются с исполнителем по итогам составления техзадания. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Проект Необходимо разработать сайт похожий на http://selims.ru/ Заниматься будет только арендой:сдам/сниму. На сайте будет каталог объектов недвижимости, карточка объекта, текстовые страницы, возможно интерактивная карта с объектами. Пользователь как в интернет-магазине при нажатии на кнопку "Купить" покупает услугу(возможность ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен сайт по функционалу как этот http://beastinvest.su. То есть он должен учитывать клиентов в базе. + нужно будет прикрутить платежку. Пишите те кто делал такое. Желательно сразу ссылкой пример того, что по функционалу схоже. Предлагайте стоимость и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужен сайт визитка юридической фирмы ООО"де-юре" Предприятие оказывает услуги по гражданским спорам, услуги адвоката, сопровождение сделок с недвижимостью, аутсорсинговые услуги для предприятий.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Дизайн псд, вёрстка, программная часть, натяжка, заливка, тестирование. ТЗ прикладываю. СРОКИ ГОРЯТ Шаблонный вариант не интересует! Макет должен быть современным, глянцевым, на высоком уровне!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно вот этот ужас http://5dcine.es/ превратить в современный сайт. Themeforest и CMS приветсвуются. Структура разделов остается. От вас тз на тексты и фотографии. Бюджет достаточно гибкий при условии обоснования того, что нам это действительно нужно.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется копия сайта shar2dacrop2chem.com (реальный адрес без "2" в имени). Доступа к оригиналу нет. В дальнейшем вся инфа на новом сайте будет замещена русским языком => CMS на ваш выбор. Цена и сроки?

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    пример: vot*on*do*m *com Идея-такая, дизайн может быть другим. Нужно настроить парсинг с сайтов недвижимости (или взаимодействовать со спецами в этом вопросе), и платежную систему. Пишите Ваши предложения и цены!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, необходимо сделать сайт на 2-3 страницы. Требования к сайту: 1. Главная страница – красивый дизайн с текстом (текст есть) 2. Страница с формой обратной связи CMS желательно wordpress. В сообщениях интересует: - цена; - срок выполнения; - примеры работ; - CMS или без неё.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Создание сайта для оперативной типографии широкого профиля включающая в себя кроме изготовления обычной (типичной для типографии продукции) так и различной сувенирной продукции начиная от чехлов на телефоны и заканчивая печатью на текстиле. Требуется : современный дизайн, ...

    Закрыт
    10 лет назад