Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен сайт с парсингом 5-ти сайтов. (CMS как понимаю лучше для этой цели подойдёт WP, но если есть варианты - предлагайте)

Что будем парсить: 

  • Общая категория(Название)
  • Подкатегория
  • Карточка компании,
  • Отзывы про карточку компании(возможно большое количество) [текст, звезды, дату, имя, плюсы и минусы компании итд]
С Вас сайт - под ключ + (перенос на наш хостинг), кроме наполнения

Бюджет 15000р

6 лет назад
yamaradge
Алексей 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать простой одностраничный сайт, на котором должны быть размещены описание рюкзаков [url=https://www.cocooninnovations.com/cat_info.php?cat_id=68]cocoon[/url] и форма обратной связи. Дизайн - как на официальном сайте cocoon. По функционалу - должна быть возможность заказа, а так же возможность добавлять/удалять/редактировать товары.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Привет У нас есть проект один, нужно лендинг сделать Тематика растения. Лого есть. Структура  О компании каталог (15-20 позиций однотипных (название, фото, описание) Заказать отправить заявку. Несколько статей . Сориентируй пожалуйста за сколько ты взялся бы ?  Если все ок смогу еще подкинуть работы )

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые коллеги! Нужен сайт без контента и сео. Примеры тех, что нравятся:  [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.happy-gardens.ru%2F&cc_key=]http://www.happy-gardens.ru/[/url]  [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.sad-gar.ru%2F&cc_key=]http://www.sad-gar.ru/[/url]  [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flandbyuro.ru%2F&cc_key=]http://landbyuro.ru/[/url]  http://liptsy.ru За сколько возьметесь? И что по срокам? Приоритет предложениям бюджетной/средней ценовой категории.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые коллеги! Нужен сайт без контента и сео.  Примеры тех, что нравятся : http://liptsy.ru http://sad-gar.ru/gardener   http://www.happy-gardens.ru За сколько возьметесь? И что по срокам? Приоритет предложениям бюджетной/средней ценовой категории.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Необходимо создать страницу с авторизацией на главной странице. После ввода пароля, автоматический вход по таблицу. Хотелось бы, чтобы было автозаполнение пароля или один раз ввел и больше не спрашивают. Необходимо разграничение на вывод информации ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется программист для создания образовательной платформы для самостоятельного изучения китайского языка. (знание китайского языка не требуется). Пример: http://my.laoshi.ru/units

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно разработать  сайт  На примере указанны ниже. https://clinic4you.ru/ http://korona-med.ru/ Сейчас у нас сайт такой kubanlaser.ru  Если можно корректно обновить [b]Ave-Cms  [/b]+ доработать и привести в презентабельный вид, такие предложения тоже рассматриваются. [list=1][*]чпу карта сайта, заполнение meta тегов alt атрибутов это все должно ...

    Закрыт
    6 лет назад