Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

СРОЧНО Разыскивается группа web-разработчиков.

Необходимо разработать портал с несколькими сервисами и с полноценным функционалом социальной сети (профили, дневники, группы, друзья, подарки). "Скелет" ТЗ смотрите во вложении (основное ТЗ при личном разговоре).

Требования к разработчикам:

- успешная реализация подобных проектов (показать);

- полноценная команда с программистами, дизайнерами, тестерами;

- никаких опен-сорс скриптов - только самописный код (возможно использование фреймворка);

- опыт распределения нагрузки по серверам и масштабируемость;

- работа ТОЛЬКО по договору.

Требования к качеству реализации будут самыми жесткими.

ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС В ПОРТФОЛИО ЕСТЬ РЕСУРСЫ С ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ ОТ 100к В СУТКИ!!!

Пожалуйста, оставляйте свои предложения после ознакомления с ТЗ. Указывайте стоимость разработки "под ключ", срок разработки в неделях и почему мы должны выбрать именно вас.

14 лет назад
webjema
48 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Vitaly-WCS
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$21500
100 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $250

    Задача: разработка небольшого сайта "под ключ" по шаблону. домен сайта: mostest.se исходный шаблон: http://www.freecsstemplates.org/preview/tricolor/ особенность: сайт полностью на шведском языке. это не должно никак смущать, т к никакого знания шведского не нужно. нужно только умело пользоваться вставкой и проверять не ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно провести анализ сайтов наших конкурентов. http://www.stedley.com.ua http://www.medlaif.ua/elit/about.shtml http://www.qclinic.com.ua http://www.privatbankvip.com.ua/net/krym_area/simferopol/medicine/company1914 http://www.avanto.com.ua/ http://www.dentalporcelain.com.ua/ http://amatti.kiev.ua/ После чего создать сайт яркий свежий и оригинальный. В европейском духе. Наш домен http://emal-clinic.com.ua Сайт должен быть сделан в кратчайшие сроки..

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Создать портал на тему астрологии ТЗ полного нет, но вот какой будет функционал Каталог астрологи гадалки и т.д неважно какое количество естественно поиск по каталогу. Также иметь возможность поднять человека в каталоге за деньги или бесплатно Личный кабинет пользователь может заполнять новостями, видео, фото ему ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Здравствуйте, необходимо разработать сайт tv трансляций. По сути аналог my-tvset.ru Интересуют сроки и стоимость работ, просьба отдельно указать сколько будет стоить дизайн решения, цену за шаблонный,оч. простой дизайн и цену за уникальный. Какую CMS будете использовать? Каким ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • 1. Вёрстка нашего дизайна 2. Каталог 3. Корзина 4. Приём платежей (электронные деньги + карты + ВТБ24) 5. Акции (скидки, бонусы и т.д.) 6. Новости. 7. Раздел услуг Работу желательно выполнить очень быстро.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $800

    Добрый день. Нужен сайт, похожий на movers.com на английском, с некоторыми изменениями (минимальными) и другой тематикой. Исполнение нужно в asp (база данных на ваш выбор, с нашим одобрением) Спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад