Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать 3-х страничный сайт, первая страница которого это картинка (есть в psd), на которую нужно добавить значки google play и appstore, при нажатии на которые будет осуществляться переход ещё на две страницы где будет написано небольшой текст. Все страницы нужно адаптировать под все устройства. Все это нужно для сбора статистики при тестировании разных способов рекламы бренда.

 Нужно все сделать под ключ и залить на хостинг.

Предлагайте цены и сроки 

P.S.: Этот заказ явно не для тех, кто ставит цену как за полноценный сайт!

6 лет назад
zoombazan
43 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
DeniGrom
Денис 
35 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
6 лет назад
$23
2 дня
Порядочный профессионал! Сделал все за пару часов! Всем рекомендую!
Четкая постановка задачи, моментальная оплата. Приятно иметь дело. Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Сделать небольшой сайт для строительной фирмы на Tilda. Страниц на 5-7.  Главная как лендинг на 5 разделов.  Так же каталог проектов 80 шт. Каталог могу добавить сам, нужно только сделать карточку проекта.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать сайт для промышленной компании.Разделы: Главная, О компании, Прайс, Фотогалерея, Контакты, Партнеры.На главной странице слайдер, на внутренних изображение и описание.Сроки и стоимость?

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день,необходимо сделать сайт с нуля(лендинг с доп.страницами).На сайте будет 4 основные услуги.+нюанс.Качественный,продающий дизайн,верстка,настройка под рекламу,продвижение.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен магазин автозапчастей с готовой базой кроссов. Магазин занимается поставкой грузовых автозапчастей, поэтому кроссы должны быть именно по грузовой тематики. Должна проводиться выгрузка номенклатуры из 1с. Имеются филиалы, поэтому цены должны подгружаться с учетом филиалов ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать сайт на CMS Wordpress, похожий на этот miratorg.ru. Только без товаров и интернет-магазина. Текст предоставим, фото предоставим. Сайт будет содержать страницы: Главная + 5-6 страниц. Более подробное ТЗ исполнителю. Использование шаблона и его ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • старый сайт техкомфорт.рф, морально устарел, хотел бы сделать новый сайт для этой же компании, основной профиль замена радиаторов отопления,  главная задача высокая конверсия и стильный дизайн. как он должен выглядеть, я если честно понятия не ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Корпусная мебель - кухни,шкафы,столы,матрасы и т.д Интернет магазин с возможностью расчета электронными деньгами и картами. Не лейдинг! [url=https://vartovsk-mebel.ru/Kuhnya-Umnitsa-Oliva-Mokko-MDF.html]https://vartovsk-mebel.ru/Kuhnya-Umnitsa-Oliva-Mokko-MDF.html[/url] ВАРИАНТЫ ЗАКАЗА ПО МОДУЛЬНО.

    Закрыт
    6 лет назад