Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт ориентирован на большое количество страниц контента, соответственно движок должен быть оптимизирован для наиболее быстрой работы с сервером.

По функционалу категорий сайт напоминает интернет-магазин с категориями товаров и т.п., но таковым не является.

Требуется в первую очередь:

- Модуль вывода новостей или материалов. Имеет функцию разделения вывода по типу материала (при помощи вкладок), а так же сортировку материалов по рейтингу и ключевым параметрам. Каждый материал имеет рейтинг, ключевые параметры, а так же теги.

Каждый материал, в свою очередь, является чем-то вроде категории. Страница материала имеет список ссылок на дочерние страницы.

- Комментарии. Блок комментариев для страницы материала и блок для дочерней страницы.

- Вертикальное и горизонтальное меню. Оба меню имеют подкатегории. Категории плавно раскрываются вниз по клику на пункте меню.

Меню и модуль вывода материалов взаимосвязаны. При переходе по категории меню, в блоке вывода показываются материалы только для этой категории меню.Тот же принцип, что и в любом интернет-магазине.

- Система прав.

- Обратная связь

- Информеры, позволяющие выводить информацию из информационных модулей в любом месте сайте. Например, есть в меню пункт "Новости". И есть главная страница сайта, на которой выводится информер с последними 5 новостями из блока Новости.

Что требуется во вторую очередь:

- Модуль опросов и голосований

- Каталог объявлений, в котором есть возможности фильтрации и сортировки, а так же закрепление на определенный срок и "апа" по таймеру (запланированный ап).

- Возможность добавления материала в "избранное" или "мои закладки". Страничка "избранное" (мои закладки) для каждого пользователя с отмеченными материалами, с распределением по категории материала.

В принципе, исходя из функционала, можно даже взять движок магазина и немного его подправить.

Бюджет рассчитывается на то, что нужно в первую очередь. Дальше, если бюджет позволяет, выполняются задачи из второй очереди.

Так же нужен несложный дизайн.

Условия:

1. Регулярные отчеты и контакт. Чтобы не было такого, что получив задание, Исполнитель исчезает на несколько и не выходит на связь.

2. Сроки указываете сами.

3. Готовность к дальнейшему сотрудничеству и расширению функционала проекта.

4. Не надо предлагать работу с бюджетом больше 30 тысяч рублей. Я работал с проектами за 50, 70, 100 и 150 тысяч рублей, и знаю какой функционал там, а какой требуется здесь.

5. Либо без аванса, либо безопасная сделка. Оплата по блокам (частям) (связано с тем, что в процессе работы могут вноситься правки и уточнения, отчего бюджет может меняться).

Подробное и детальное ТЗ кину в личку выбранным кандидатам.

9 лет назад
Martin13
31 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $40

    Самая простая визитка на вордпрессе. Красивый шаблон! Самое главное крутой и сочный фон! Сайт о услугах радио роликах. Смысл http://recsquare.ru/ Минимализм. Треки. Цена. Контакты. Фон - бомба!! Можно лэндинг шаблонный с шикарной фоновой картинкой. Материала на сайте будет мало, клиент ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Хочу найти толкового и адекватного разработчика, который за доступные и обоснованные деньги и в разумные сроки сделает сайт на 1С битрикс или любой другой платформе. Возможно, существует уже готовый сайт, который будет удовлетворять нашим потребностям. Как один ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • ТЗ: Создание сайта с картинками на чистом html по заданной тематике Примеры: lubov-kartinki.ru, vintage-retro.ru, kartinki-cvetov.ru, multik-pic.ru 1. Красивый тематический дизайн 2. Грамотная адаптивная верстка 3. Содержание сайта: - главная (описание сайта, ссылки-картинки на рубрики) - основная страница (заголовок, описание страницы, картинка+описание+коды для ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Проект под ключ. По конкретному ТЗ. Одна страничка! Нужно: 1. Верстка готового дизайна 2. Админка под эту страничку (движок) 3. Редактинг странички в главном экране (несколько функций) 4. Настройка и тестирование до полного запуска платежной системы (10-20 дней) 5. Готовые CMS ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $260

    Сайт будет на Joomla (другие CMS не предлагать!). Сайт должен быть стильным и минималистичным. Первая страничка - на весь экран и не спускается ниже. Цвета: светлые - белый, пастельный беж, золотой На главной странице должна быть моя (Анна Климович) ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Собственно необходим сайт на подобии http://ruler.blogslov.ru Пожалуйста указывайте ваши расценки и желательно примеры подобных или похожих работ. В лс контакты для связи.

    Закрыт
    9 лет назад
  • 1. Магазин с номенклатурой до 10 000 единиц товара 2. Сайт с предварительной регистрацией двух категорий пользователей: а. Предприятия-продавцы (с ограниченным доступом 1-ой категории) б. Конечный потребитель (с ограниченным доступом 2-ой категории) 3. Ручное расширение прав 1-ой категории до ...

    Закрыт
    9 лет назад