Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно быстро сделать магазин на WordPress c использованием eCommerce. 

Требования:  

Русифицированный бэк и фронт сайта, 

Готовность к торговле в рамках российского рынка – работающие модули оплаты ЯД, Сбер, Киви и т.п., и доставка через Почту России и какую-то систему доставки (СДЭК, например, или ПониЭкспресс) 

Не нужно грузить лишними модулями для "накручивания ценности" – главная ценность, чтобы магазин как можно быстрей начал  продавать. О дополнительных возможностях поговорим после запуска магазина.  

Быстрый срок реализации.  

PSD с дизайном для шаблона предоставим. В нем внешний вид главной, страницы каталога, страницы товара. 

Сразу отмечу: 

Мы допускаем возможность, при которой исполнитель возьмет уже готовый проект магазина на движке, с правильно прикрученными модулями и компонентами, и просто адаптирует его для нашего заказа. Это ускорит процесс. Поэтому если вы делаете магазины постоянно, то это будет для вас только плюс. 

Модули и плагины для слайдеров, меню и тп. вы выбираете самостоятельно.   

Так же скажу по дизайну – у нас в PSD есть четко составленное видение того, как должен выглядеть сайт. Вы можете и не верстать с нуля шаблон именно под нас, а взять коммерческий шаблон максимально похожий на наш, и вывести стили, чтобы они соответствовали внешнему виду из PSD. В нашем случае это будет не сложно, т.к. стиль у нас непритязательный. Но только при условии, что это для вас опять же не проблема. В противном случае, дизайн-шаблон нужно сделать из PSD. 

Файлы предоставлю исполнителю.  

Пишите вашу цену реализации и срок, за который вы осилите вывод магазина в production версию.   

Пожалуйста, не оставляйте заявки в стиле: "вот мои работы, готов сотрудничать", без указания расчета по конретно нашему проекту – такие заявки сразу уйдут в игнор.  

Мы очень гибки в обсуждении, с нами легко договориться. Главное, называйте адекватные цены и сроки.  

Оплата поэтапно.

Оставляйте скайп .

6 лет назад
iceman4ik
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создать сайт-визитную карточку с возможностью заказа продукции. База: woocommerce Дизайнерское оформление: на основе дизайна упаковки продукции. Файлы ai и png упаковки продукции будут предоставлены. Структура сайта: см. приложение

    Закрыт
    6 лет назад
  • Ссылка на сайт: emilybealephotography.com  1. Главная.  Добавляем кусок кода:  add_filter('style_loader_tag', 'clean_style_tag');  function clean_style_tag($src) {  return str_replace("type='text/css'", '', $src);  }  add_filter('script_loader_tag', 'clean_script_tag');  function clean_script_tag($src) {  return str_replace("type='text/javascript'", '', $src);  }  в плагины которые выводят warnings  2. Главная.  Выводим Page на главную и под ней 2x2 превью постов,  с картинками.  3. Внутренняя ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть готовый дизайн который полностью повторяет [url=http://acme-experience.com/]http://acme-experience.com/[/url] Только с нашими цветами и фото Нужно закодить с теми же эффектами что и на сайте примере

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать лэндинг для тренинга похожий на 3steps2.me/lp или 3steps2.me/socrat с уникальным дизайном. Просьба указывать сразу цену и сроки. Без ссылок на портфолио не рассматриваем.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать яркий, инновационный сайт, используя салатов, бирюзовые, возможно, другие яркие цвета. Удобный и простой в использовании, но в то же время функциональный и запоминающийся. Полное описание проекта есть, предоставлю уже реальному исполнителю.

    Закрыт
    6 лет назад