Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ЦЕЛИ создания сайта (портала):

1. Предоставление экспертно-аналитической информации по современным инженерным системам зданий.

2. Основная цель – привлечение рекламодателей из России и СНГ.

3. Продвижение сайта, как независимого источника информации по самым современным инженерным системам зданий, новейшим подходам к проектированию и эксплуатации.

4. Конечные потребители - организации в лице: заказчиков (в первую очередь), а также подрядные, проектные и монтажные организации.

5. Продвижение не только западных брендов, но и отечественных производителей.

6. Основные подразделы, могут быть размещены по окружности, при наведении курсора кнопка выделяется, а соответствующая картинка увеличивается:

ОТОПЛЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА, БЕЗОПАСНОСТЬ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ, ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ, ЛИФТЫ, АВТОМАТИЗАЦИЯ, ДЛЯ ДОМА, и др.

7. На главной странице дополнительные подразделы: НОВОСТИ, ПОИСК, ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА, СЛОВАРЬ, ОБЪЯВЛЕНИЯ представление брендов рекламодателей (самая крутая реклама).

8. В НОВОСТЯХ - тендеры, семинары, выставки, презентации новой техники..

9. ПОИСК – по названию оборудования, по бренду.

10. Для оживления на главной странице разместить можно: часы, день недели, курс валют, погоду и др.

11. На первой странице каждого подраздела НОВОСТИ, ПОИСК, ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА, СЛОВАРЬ, ИНФОРМАЦИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ предоставление брендов рекламодателей (рекламадатели узко специализированные).

12. ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА - В начале подраздела аналитическая инф. для заказчика.

13. ИНФОРМАЦИЯ - В средней части подраздела информация и технические характеристики по технике и оборудованию с ссылками на организации из БД.

14. СЛОВАРЬ - Ближе к концу каждого подраздела словарь терминов.

15. Возможность ввести РЕГИСТРАЦИЮ для:

- публикации бесплатного объявления в ОБЪЯВЛЕНИЯ в динамическом режиме.

- публикации комментария к опубликованной в портале статье в динамическом режиме.

16. В конце каждого раздела в данной отрасли ОРГАНИЗАЦИИ с небольшой информацией о каждой и дополнительной информацией для доступа через ПАРОЛЬ.

17. Ввести ПАРОЛЬ для клиентов-рекламодателей, для предоставления дополнительных услуг рекламодателям:

- Размещение информационно-рекламных материалов на портале.

- Возможность посмотреть дополнительную информацию по любым фирмам из портала.

- Лейбл фирмы будет размещен вверху подраздела.

- Размещение баннера фирмы на карточке фирмы.

18. Предусмотреть возможность сортировки клиентов по трем ценовым группам: зеленый, синий, желтый т.е. дорогой, хороший, нормальный.

19. В близкой перспективе введение поиска по ценовой группе (3 категории цены).

20. В дальней перспективе (не сейчас)

- ПОИСК по цене.

- Формирование БД прайс-листов фирм, размещенных на сайте.

- Подбор оборудования в ценовой группе.

- WEB – трансляция видео и аудио с технических семинаров и презентаций.

22. Стиль сайта: отражающий сферу деятельности к – автоматика, комфорт, климат, интеллектуальное здание), жизнерадостный и динамичный, сочетание прямых и округлых линий, улыбающиеся лица людей, руки.

23. Предусмотреть возможность загрузок с главной страницы и страниц подразделов, как стартовых для выхода в Интернет.

Хотелось бы получить сайт без чумовых наворотов, но презентабельный. Интернет-магазин не нужен, сложная графика не нужна, главную станицу и страницы подразделов могут украшать простенькие рисуночки, возможно в движении.

Некоторые сложности могут быть с организацией на портале поиска по словам, по названиям и по ценовой категории (их три), а также с динамической публикацией объявлений и комментариев к статьям.

По срокам не гоню. Сотрудничество может быть долгосрочным, так как необходимо наполнить весь сайт информацией с периодическим дополнением и обновлением, а также периодически обновлять новости.

16 лет назад
130000
59 лет
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1200

    Здравствуйте! Предлагаем работу по созданию проекта сайта интернет-магазина и аукциона на основе взаимодействия с японским аукционом yahoo.co.jp. Функции сайта будут примерно похожи на injapan.ru. Принцип работы: 1) пользователь заходит на сайт и выбирает язык ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $2500

    Требуется разработать подробное ТехЗадание и создать сайт по обмену электронных валют. Примеры сайтов: (пробелы удалить) W mobmen .com. ua ua wm .com webmone y.khar kov.ua wmch ange.in.ua и.т.д… Основные функции: Регистрация клиентов. Система плавающих курсов обмена в зависимости от запасов обменного пункта. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Вот такое у меня к вам предложение. Нужен сайт, но не простенький. Для такой работы нужен хороший програмист. Пожалуйста, свои предложения и цену оставляйте здесь, да и на забудьте указать аську, без нее предложения рассматриваться не ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1200

    Здравствуйте! Предлагаем работу по созданию проекта сайта интернет-магазина и аукциона на основе взаимодействия с японским аукционом yahoo.co.jp. Функции сайта будут примерно похожи на injapan.ru. Принцип работы: 1) пользователь заходит на сайт и выбирает язык ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Создание сайта для автомойки и продаже автохимии и оборудования для создания автомоечных комплексов пример сайта www.avtomoika.ru

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть сайтик абсолютно простой его надо немного доделать т. е поставить текст и фото соответствующей тематики той или иной страницы подробности по icq: три87-четыре92-четыре93

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужен простой сайт,просто несколько страниц текста , обрамленные фоном и несколькими картинками. Представляю, что хочу видеть и перекину варианты сайтов, сродни, желаемому. Все тексты для страниц есть. Жду предложений.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо создать сайт под ключ на PHP + СОФТ к сайту: Проект: КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ I) Проект похож по функциональности (движок) на: www.bn.ru На сайте д.б 1) Новости 2) Каталог (недвижимости) 3) Поиск по каталогу (т.е. по определенному фильтру отображается информация - ...

    Закрыт
    16 лет назад