Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо выполнить дизайн, верстку, адаптив, и интегрировать с wordpress!

Обязательные требования:

1. ДИЗАЙН - современный, качественный, читабельный, стильный.

2. ВЕРСТКА - качественная, рукописная (без фреймворков), интерактивная.

3. ПРОГРАММИРОВАНИЕ - необходима качественная интеграция с wordpress с возможностью интеграции всех форм с битрикс24, нужно, что бы некоторые элементы перезагружались без перезагрузки страницы.

4 года назад
vlad_93
31 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, Нужно сделать сайт по ключ, в общем простой без всяких излишеств. Пример ТЗ прикрепил. Главное обратите внимание на блок "Посмотрите как будет выглядеть ваша кухня" Ссылку на пример, какой должен получится, запрашивайте в ЛС.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • [url=https://archishow.ru/]https://archishow.ru/[/url]  Нужно сделать такой же сайт, только более адаптивный (есть огрехи на мобильной) С сайта берем структуру, но информация, картинки, все наше поставить. Работа до результата - добавить метрики, все кнопки рабочие сделать и т.д.

    Закрыт
    4 года назад
  • Привет клиенту нужен лендинг на на "1С-Битрикс Управление сайтом" чтобы падали завяки в "1С-Битрикс Управление сайтом" был чат и можно было добавлять новости. С меня дизайн и оплата Какая цена за такую работу сроки?

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно заказать посадочную страницу - разработка креатива, вёрстка, правильные тексты, призывы к действию. Страница должна быть лаконичной, простой, вызывать доверие. Пример: [url=https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum/form/excellent/]https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum/form/excellent/[/url] На странице будут раскрыты УТП, размещён простой калькюкулятор, и форма. Форма должна интегрироваться в АмоСрм.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, уже больше месяца на сайт https://bolezney.net весит в яндекс вебмастере фатальная ошибка "Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью", где подробнее указано "Малополезный контент, некорректная реклама, спам". Рекламы на сайте вообще нет, текст уникальный рерайт. Уже два ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго времени суток!!! Задача следующая: нужно создать симпатичный сайт для РФ, от силы 5-7 страниц, на доступном для редактирования языке, заполнить его (создать место и размер для фото, текста, телефонов, обратной связи, формы для вопроса- все ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо создать автоматизированную платформу обучения иностранному языку, аналог puzzle-еnglish.com (изучаемый язык будет другой) с аналогичными функциями.  Пожалуйста, указывайте сроки и цену.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад