Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен сайт с несколькими страницами для определенного товара. На сайте описание товара, фотографии, страница "О компании", "Контакты" и еще пару страничек. Это все на WordPress. Это все можно делать с помощью установления темы (фактически любую, т.к. будем использовать Visual Composer), устанавливаем Visual Composer + плагин Contact Form 7.

Страницы следующие: 

• Главная (слайдер не делать, просто большое фото, витрина – фото вариаций товара, цена, part number (а-ля артикул), ссылка «подробнее».

• О технологии (специфика моего товара) – расписал какой крутейший товар я продаю и по каким космическим технологиям он производится – помогли конкуренты, просто заменил их название на свое;

• Страница «Купить» - фактически витрина сайта (фото вариаций, описание товара, кнопки купить, цена, part number) + преимещества товара (наши булеты и Key Features)

• Блог (привычка контент-маркетолога: каждый приличный сайт должен иметь блог, вбрасываем туда статью из онлайн-журнала по нашей тематике, а лучше сразу 2)

• Контакты – форма обратной связи (стандартная из плагина Contact Form 7), а также адрес главного офиса (наш адрес регистрации на Amazon)

• Privacy Policy – мыслим американскими категориями – каждый сайт должен иметь такую страницу, сгенерил автоматически с помощью сервиса: https://www.freeprivacypolicy.com/

• Заказ (куда ведут все кнопки купить с других страниц сайта). Не стал морочиться с подключением WooCommerce плагина, пошел очень простым путем: создал форму запроса контактных данных – типо оставьте свои данные, а мы пришлем инструкцию как пользоваться товаром и как его оплатить. В Contact Form 7 форма создается за 10 мин.

5. Дополнительно сделал футер: куда снес меню, ссылку на Privacy Policy, ссылку на материал в блоге, контакты главного офиса с email и телефоном, ссылку на facebook страницу бренда.

8 лет назад
terlyasha
Агил 
42 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад