Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Нужно разработать с помощью: html5, SCSS, JavaScript, частично PHP сайт,  что нужно: https://kztoradiator.ru/, дизайн уже придуман, основа там это расчет стоимости продукции, чтобы посмотреть калькулятор нужно пройти внутри сайта на любую продукцию и выбрать "рассчитать стоимость". Мне не нужно копирование сайта, нужен самостоятельный сайт с не "глючным" калькулятором, корзиной и всей документацией которая есть на заводском сайте, что касается SEO, копировать его с заводского сайта опять же не надо, там писанины мало, не думаю что возникнут сложности с этим. Домен есть (он сейчас на старом сайте, kzto.store), так же нужна рабочая CMS в которой не надо с "поллитра разбираться", дисковое пространство где будет все размещено тоже предоставлю, сайт должен соот-ть всем требованиям законодательства.

Жду от вас коллеги грамотных предложений по срокам, оплате (график платежей, как вы это видите)

Большая просьба если ВЫ или ВАША команда завалена проектами и т.д. не беритесь, вы потратите свое и мое время, сайт нужен в идале сразу после НГ праздников, максимум к 20 числам.

Если вы ИП или ООО  - работаем по договору (сначала подписанный договор с 2х сторон), с четкими сроками и платежами. Если вы самозанятый или просто физ.лицо - оговаривается отдельно, но не о какой большой предоплате речи идти не может, надеюсь сами все понимаете, я вас не знаю и бегать за вами не собираюсь. Я адекватен, придирками не страдаю. От вас БРИФ чтобы составить четкое ТЗ.

На этом все. Спасибо.

2 года назад
eknyazkin
Евгений 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
deadonmikz
Данияр 
31 годКазахстан
4 года в сервисе
Был
месяц назад
2 года назад
$850
17 дней
Спасибо большое Данияру за выполненную работу, все грамотно и в сроки, всегда на связи, рекомендую.
Спасибо за интересный проект! Рад совместной работе с Евгением и рекомендую к сотрудничеству другим! Топ заказчик!