Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать сайт в короткие сроки.

Сайт по медицинской тематике. Техническое задание прикреплено к проекту.

Требуется вести работу от начала до конца( дизайн, программирование).

Исполнитель должен ответственно подойти к выполнению задания. Находится на связи. Соблюдать временные договоренности исполнения заказа.

10 лет назад
redsox2005
Андрей 
44 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
msstudio
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$720
45 дней
Сделали качественно, были некоторые заминки со сроками, но в в общем и целом всем доволен. Рекомендую!
Удобно было работать, правильная постановка задачи, понимание со стороны заказчика. Спасибо!Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Требуется создать продающую посадочную страницу с высоким уровнем конверсии «под ключ». Текст и комментарии в приложении. Срок -завтра к вечеру.Верстка в himl Жду Ваших предложений по ценам. Оплата за проделанную работу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать аналог сайта для предоставления бухгалтериских услуг Пример сайата reg-express.ru Сколько будет стоить похожий аналог. Главная страница будет изменена. В ней вместо 6 блоков картинок будет около 9 или 12.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Мне нужно сделать копию сайта по продажам ягод Годжи. я укажу адрес сайта и мне нужно сделать аналогичный на моем хостинге. Конечно, чтобы работала форма заказа. Сколько стоит такая работа?

    Закрыт
    10 лет назад
  • нужно сделать копию сайта http://otdih.nakubani.ru/ пока только пустой без наполнения !!! сайт не такой простой как кажется предлагайте цены и сроки возможно долгосрочное сотрудничество по данному проекту

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Сделать аналог сайта http://www.centerkrovel.ru/ Сайт по продаже строительных материалов. Нужно наполнение контентом и админка как на примере. Можно взять движок полностью за основу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен сайт с небольшим каталогом по тепловым насосам с возможностью заказать. Эталон-сайты по окнам первые три сайта по москве. Нужно все с нуля, макет один есть, но его нужно допилить, дорисовать меню и изменить цветовое решение.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Создание технического задания на проект интернет-галерея Описание проекта Интернет-галерея Проект для художников, дизайнеров, фотографов, скульпторов, творческих людей, которые любят и ценят искусство! Для творцов, которые продают свои произведения искусств через интернет. Размещение работ в виде портфолио с элементами голосований, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужен сайт с тендерами по типу: http://kabanchik.com.ua/ http://www.vserabotniki.com/, но другой тематики. Краткое ТЗ: создание тендеров, профайлы исполнителей и заказчиков, система рейтинга, система безопасных платежей, личные сообщения, партнерская программа, форум. Желательно не на ...

    Закрыт
    10 лет назад