Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать и запустить сайт для центра кадастровых услуг.

Занимаемся межеванием, кадастровым учетом, техническим учетом и топографической съемкой.

Требования к сайту:

Стильный, современный внешний вид, светлые тона, удобное предоставление информации, клиенты должны видеть, что мы солидная и серьезная организация и нам можно доверять.

Страницы:

- Главная

- О нас

- Услуги (их будет 9)

- Сертификаты

- Контакты

Текста, если потребуются предоставим. Фото пока нет.

Также нужен будет логотип.

Поэтапная оплата, согласны на безопасную сделку.

Можем оплачивать на webMoney, Yandex, сбербанк

Хотелось бы сразу узнать цену и сроки

6 лет назад
guest_15242198703
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
z-studio-46
Влад 
42 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$255
20 дней
Работа выполнена профессионально и на хорошем уровне. В течение всего времени сотрудничества был на связи. Помог разобраться с вопросами, которые вызывали сомнения. Где нужно было, всегда проявлял разумную инициативу и предлагал интересные и рабочие решения. В общем зарекомендовал себя как очень умного и ответственного исполнителя. Спасибо, Влад. Я честно не ожидал такого уровня от фриланса, буду и дальше обращаться.
Отличный заказчик. Всегда на связи. Оплата вовремя.
  • Похожие заказы
  • Нужен сайт по образу и подобию: http://www.horogym.ru/ Собрать надо будет на конструкторе: https://tilda.cc Примерная структура: - Главная - Каталог курсов с ценами - Страничка курса с преподавателем сразу - Список преподавателей - Фото спортивных залов (условия) - Контакты Текстовый контент есть, фоток пока нет, надо будет ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Интересует консультация и возможное создание сервиса массовых выплат на банковские карты Visa, Mastercard.  В какую сторону смотреть я сам незнаю. По этому просьба оставлять заявки тем кто знает как это сделать.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется создание сайта.  Вот пример того, что требуется giftsmsk.ru/   По сути это коробка для сбора информации с других сайтов.    Мы являемся дилерами нескольких компаний. У них есть автоматизированные сайты и они предоставляют некий код, который позволяет пылесосить ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать прототип сайта https://skyeng.ru/ должен быть функционал: личный кабинет и возможность онлайн-видеообучения на сайте (онлайн с учителем, а не видеоуроки)  данный сайт сделан на MODX  предлагайте свою цену – обсудим C программиста требуется верстка, и интеграция  ОПЛАТА ПОЭТАПНО ИЛИ В КОНЦЕ

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать продающий лендинг для кафе,  опыт в подобных тематиках обязательно! Тз и ссылки после цены и примеров работ соотвественно.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Привет коллеги!  Суть задачи.  Заказчик занимается продажей различных товаров.  Он "скачал" из интернета лендинги, которые схожие по тематике с его продуктами.  Эти "скачанные" лендинги, необходимо адаптировать, под товары заказчика.  Для этого как правило, необходимо заменить фото товара,  ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нарисовать и сверстать landing page для сервиса.  Пример дизайна, который нравится настолько что можно отсюда потырить цветовое решение и элементы дизайна :) https://ca.ixl.com/  https://ca.ixl.com/analytics/ Пожалуйста указывайте цены, заявки без указания цены рассматриваться не будут!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработать сайт (одностраничный) и дизайн для него, к сайту должна быть подключена возможность онлайн-оплаты продукта через определенную кассу электронных платежей (free-kassa), и создана админ-панель с базой данных о клиентах.

    Закрыт
    6 лет назад