Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Только на ModX другие CMS не предлагать!!!

Компании, занимающейся оптовой и розничной торговлей строительной техники (энергоснабжение) необходим сайт. Сайт должен быть разработан на бесплатной и общедоступной платформе ModX, и иметь в себе каталог товаров с детальными характеристиками (каждая характеристика сохраняется отдельно в БД) и каталогом составляющих частей этих товаров с перекрестными ссылками, т.е.:

1) каталог товаров должен иметь в себе конструктор свойств товаров для любой новой категории внутри каталога;

2) свойства товара могут иметь разный формат данных (либо это данные из справочника (каталога составляющих частей), либо это строчные значения без привязки к элементу.

Каталогов составляющих частей должно быть как минимум два, с возможностью создания 3-го, 4-го и т.д. Каждый новый каталог – это новый раздел сайта (уровень вложенности 2 от главной страницы).

Помимо этого, в карточке товара присутствует цена, которая указывается в USD или EUR и хранится в БД, а публикуется на сайте только в рублях по определенной формуле получения цены относительно курса ЦБ с округлением в большую сторону с точностью до 1000 (аналог функции MS Excel "ОКРВВЕРХ"). Но при этом курс ЦБ тоже должен округляться до этого, в большую сторону с шагом в 1р., т.е. если курс USD 32,4509, то он округляется до 33 – аналогично и для EUR.

Так же должна быть функция сравнивания товаров и функция "схожих товаров" по определенным параметрам.

Естественно на сайте должны быть информационные разделы "О Компании", "Новости", "Статьи", "Контакты".

Отличительный момент от интернет-магазина – это отсутствие "Корзины". Она не нужно. Вместо этого, внизу каждой карточки товара должна быть форма предварительного заказа, а внизу каждой страницы сайта – форма обратной связи с менеджером.

HTML-код должен соответствовать всем стандартам и не содержать ошибок!

Разметка должна способствовать Яндексу выделять быстрые ссылки (разделы) сайта.

Дизайн – не нагроможденный, простой, узнаваемый.

Только на ModX другие CMS не предлагать!!!

Указывайте цену с дизайном и без, а так же сроки!!!

12 лет назад
gdsx10
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Пример сайта: http://tent-m.com.ua/ В чем будет сходство: аналогичный контент, не хуже дизайн. Основные задачи: 1. Сделать дизайн и верстку одной или нескольких страниц (в зависимости от дизайна и структуры сайта) под наполнение контентом (тексты и фото). 2. Нарисовать ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Приветствую!Я начинающий DJ.И мне нужен сайт.Думаю вы мне поможете его сделать.Желательно сделать на хорошей SMS и сразу натянуть сайт на хостинг.Домен есть.Цена 75 $

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $400

    Нужна помощь в установке, настройке и заполнении интернет магазина: - движок (преимущественно) Presta или Zen Cart - наполнение: ассортимент, стоимость - первая страница: a. Стандартный набор ссылок (информация о продукции, ассортимент, сопутствующие услуги, контакты); анимация (сменяющие друг друга изображения) b. ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Требуется создать интернет магазин Joomal+Virtuemart (последние версии). Функционал магазина стандартный, системы оплаты подключать не нужно. Есть шаблон, который необходимо будет подогнать, под мои требования. Срок 5 дней (но желательно быстрее, так как предыдущий исполнитель ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт аналог http://www.gorodmmm.ru/ Собственный движок, автоматическое создание и управление страницами, удобный калькулятор, форма отправки писем, регистрация, счетчик участников системы.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется сделать сайт. За основу структуры и дизайна требуется брать сайт betcityru.com Интересуют сроки и стоимость. Просьба кому не по силам данный проект не отписывать да бы не тратить совместное время.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно разработать сайт, полный аналог documentoved_ru Прошу внимательно оценивать функционал сайта и предлагать адекватные сроки и цены.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создать смс сервис и привязать к биллингу A1Pay. Тема: персональный конструктор диет. Если есть готовые рассмотрю предложения! Примеры такого сервиса: http://svoya-dieta.ru/ , http://ultratests.ru/ . Хотелось чтобы занялся человек который уже такое делал. Просба указывайте ...

    Закрыт
    12 лет назад