Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Краткое описание сути проекта.

Сайт детского клуба «Гули-Бум» предоставляет пользователям сервис удобного обмена детскими вещами и одеждой, основной принцип которого заключается в том, что человек получает возможность передавать детские вещи, ставшие ему не нужными в клуб «Гули-Бум», получая за переданные вещи условные еденицы оплаты на которые он может приобрести любые другие вещи из каталога детского клуба.

На сайте имеется каталог детских вещей, информация в который добавляется администратором сайта. Регистрация и личный кабинет пользователей, форум, страница оплаты – платная подписка пользователей на предоставление услуг сайта. Доска объявлений, на которой пользователи могут публиковать свои личные объявления о купле/продаже/обмене. Статьи и новости добавляемые и редактируемые администратором сайта. Опросы, а также админ панель с возможностью установления разных прав доступа для администраторов. Также возможность подписки через социальные сети, функция приглашения друзей и емайл рассылка.

Сайт ориентирован для работы в странах западной Европы и должен быть мультиязычным, с возможностью добавления языков из админ панели.

Есть возможность сделать сайт на cms Диафан, или же на любой бесплатной cms.

Оплата 10 тыс. рублей

12 лет назад
merkot
Павел 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать шаблон для WP на английсеом, либо почистить бесплатный уже скществующий + установка нужных модулей

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    нужно создать копию сайта ekopen.uz на любом CMS функции, материалы, дизайн - все должно быть дублировано

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо сделать клон движка медиапортала http://kladyes.net/ с админкой для добавления, изменения, удаления контента. Предложения пожалуйста в личку со сроками выполнения

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Необходим сайт по дизайну как http://malahov.ru/ Дизайн натянуть на CMS В заявке указывайте сроки, бюджет и портфолио сайтов. А также с какой CMS работаете.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно сделать сайт визитку на 5 страниц. Информация на сайте предполагается: текстовая и графичная. Дизайн нужно разработать и посадить на готовый движок. Предпочтение отдаю Друпалу или ВордПрессу. По всем вопросам в личку.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создать сайт с лотереями. 1. На главной странице сайта список всех активных лотерей, количество зарегистрированных участников, количество призовых мест, призовой фонд тиража и отсчет времени до конца регистрации на тираж лотереи. Все это сделать в ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте веб-мастера! Задача следующая: Есть пример сайта, из которого нужно смастерить несложный дизайн (главное не страшный) и реализовать его на WP. Сам сайт будет прост: шапка, горизонтальное меню, вертикальное меню, контент часть и футер. Из функций: поиск и плагин ...

    Сайты «под ключ»2 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад