Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка сайта под ключ на битриксе т3 тута 

https://docs.google.com/document/d/1GkLxNuNwFWCOMJJm7AC1LPNKmB1YfaGYa9DRSd1wv0M/edit 

от вас сроки и бюджет 

7 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, ищу человека для создания лендинга под ключ. Верстать нужно будет из PSD макета, валлидно, кроссбраузерно и адаптивно! Пример прикрепил. [b]Требования:[/b]  HTML, CSS, JS, PHP, Ajax, bootstrap.  Photoshop на уровне нарезки макетов. Обязательно пришлите несколько своих работ! Указывайте сроки и цену, выберу ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Тематика cайта:Рейтинг ператных cерверов Двара Пример Cайта: dwar.tk На cайте должно быть: [list][*]1 - страницу сервера(Там названия популярных cерверов и их онлайн а так же кнопка играть[*]Ниже новоcти которые может выложить Админиcтратор или тот кто cледит за cерверам) 2 ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. нужно собрать сайтик на tilda. продажа земельных участков в лен. обл. Можно узнать стоимость плюс минус и срок.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Нужен сайт для купонного сервиса, чтоб запустить акцию на купонах .  Набор матовых жидких помад Kylie Birthday Edition (585 руб. вместо 2090 руб.)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Создание сайта на тему ремонт ноутбуков, телефонов, компьютеров, телевизоров и тд - желательно на вордпрес. За основу взять сайт https://technari.com.ua  Все страницы должны быстро грузится и должны быть максимально опримизированы для поисковых систем, тексты должны быть уникальными.

    Закрыт
    7 лет назад