Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка социального проекта на основе поискового алгоритма.

Требуется долгосрочная и продолжительная разработка проекта.

11 лет назад
di-spora
Игорь 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
PerfectoWeb
Давид 
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$2500
30 дней
Отдал на разработку достаточно сложный проект, в итоге на каждую сложную нестандартную разработку получал решение реализации на поставленную задачу. Профессиональные сотрудники, реализуют сложные и масштабные проекты. Perfecto Web достаточно оперативно всегда выходил на связь и отвечал на вопросы. Советую как ответственных исполнителей и профессиональных сотрудников.
Спасибо за отличное сотрудничество! Игорь один из тех клиентов, которые запасены компетентностью высшего уровня, стойкими и четкими задачами. Продолжаем сотрудничество. Perfecto Web рекомендует!
  • Похожие заказы
  • Задача: разработать портал рефератной компании. Файлы https://drive.google.com/folderview?id=0B_aldmHDZCwOd2kxakxtaWpONDQ&usp=sharing Если вас заинтересовал этот проект и чувствуете силы реализовать (возможно часть или модули) – пишите, задавайте вопросы на [email protected] с пометкой «Разработка портала». В тексте сообщения обязательно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно переработать сайт-визитку ООО "Балт-Плюс", адрес сайта: www.balt-plus.ru Новый сайт сделать на Word Press (строго). Бриф сайта в наличии. Ориентировочное количество страниц 20-30. Стиль Apple. Предполагается постоянная работа по дальнейшей поддержке ресурса. Просьба к претендентам присылать ссылки на ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Tребуется написать движок для сайта-портала типа www.autoskaut24.de (в нижней части сайта есть выбор языка), подобный на русском http://kolesa.kz/ . Возможно и "под ключ". Ниже написано тех. задание "под ключ". Имеются готовые эскизы (местами ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Уважаемые коллеги! Нужно создать сайт под ключ, похожий на http://replica-iphone5.ru/ Чтобы было все красиво и четко.Обязательно удобная форма заказа и админка,где видны все заказы. Напишите примерные цены с индивидуальным дизайном и с предоставленным.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем добрый день, нужно создать сайт по недвижимости. В таком же стиле и функционалом как и у incom.ru. На CMS : Drupal или Wordpress или Joomla Желающим взяться, напишите контакты и цену.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется сделать простой сайт на шаблоне вордпресс. Одностраничник. Шаблон уже куплен. Домен и хостинг также закупаются. Нужно натянуть шаблон и создать несколько пустых разделов. Настроить форму обратной связи. Интересует цена и сроки. Спасибо.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Мне нужно создать сайт,пример прилагаю http://studwork.org Сайт должен быть с другим дизайном, но тематика та же. И далее в процессе работы определимся, может, что то добавим, что то уберем! А пока интересует стоимость и сроки!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад