Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется составить ТЗ для изменений на уже созданном сайте,а также изготовить прототип нового сайта.

Задача такая.Вам нужно сделать тз и прототип,чтобы потом программист смог по нему переделать сайт.

Еще раз,для закрепления.Вам на сайте ничего программировать не надо.От вас требуется составить описание работ-ТЗ и показать наглядно с переходами,как это должно выглядеть-Прототип.

Сайт в отношении которого опубликован данный проект www.stronto.ru

Стоимость.Условия расчетов.Предоплаты.

Цена проекта обсуждается с заинтересованными специалистами.Сразу хочу оговориться,не надо спрашивать в сообщениях:"скока дадите","предложите сами" и т.д.Не будем терять не мое не ваше время.Оцениваете сами на столько,так и озвучивайте.Сразу могу сказать,что будет принято предложение с минимальной ценой и максимальным качеством.Не сомневайтесь,такое бывает!

По условиям расчетов.Предоплат не будет!Вы спрашиваете почему?Ответ:за что платить?Покажите что делаете,что сделаете и оплата не заставит себя ждать.Расчет возможен любым способом,включая наличными,если вы в Москве.

Сроки.

Фиг его знает,но думаю для спеца 10 дней будет за глаза,если,конечно,работать.

Смело пишите,все обсудими!

11 лет назад
makxl
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Привет, для участника нашего клуба Империя, необходимо сделать полноценный интернет магазин по продаже халатов и постельного белья, с высокой конверсией . Техническое задание в приложенном файле, оплата за результат. Движок Joomle , ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    1. Установить систему управлением контента Joomla 3.0 2. Установить шаблон, настроить работу кросс-платформ, к2, корректную работу модулей и расширений 3. Верстка, по макету откорректировать цветовую схему и расположение модулей 4. Два подраздела структурировать в виде каталогов (разных) с ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Сайт-визитка СТО "под ключ". Несколько страниц: описание, несколько красивых фото, прайс, карта проезда (яндекс, гугл). Домен - наш. Хостинг - Ваши предложения. Время выполнение +\- неделя.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Для создания сайта требуется PHP разработчик со знанием JavaScript и Ajax. Опыт работы с концепцией MVC и ZF2. Основный задачи: - Безопасность (если в процессе тестирования и далее будут найдены критические ошибки (sql injection, инклуд и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • т.З и примеры вышлю в личку, весь функционал и админка net cat - уже есть такой магазин, как понимаю часть с него скопировать можно, ну естественно дизайн другой отрисовать и немного изменить расположение функционала. Бюджет указывайте.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется создать информационный портал под ключ, на WP. Тематика бодибилдинг. Допускается использование шаблонов, а не уникального дизайна. Мощная SEO оптимизация, интеграция с соц сервисами, чистка шаблона от не нужного. Жду ваши предложения.

    Закрыт
    11 лет назад