Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать виджет отзывов на подобие cackle.me

У нас около 150 своих сайтов. Вот на них мы хотим установить виджет.

Когда пользователь публикует отзыв, он уходит в админку, там мы видим с какого сайта пришел отзыв и мы можем либо его одобрить чтобы он опубликовался. Либо отклонить.

В самом виджете должен быть рейтинг, на основании оценок и отзывов.

В админке нужно сделать страницу где будут отображаться все отзывы, со всех сайтов, но так же чтобы была возможность выбрать определенный сайт и посмотреть отзывы только по нему.

Описал все в общих чертах. Более подробное ТЗ конечно же будет. Сейчас интересует примерная стоимость такого проекта.

4 года назад
vivera14
33 годаКазахстан
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
dev2studio
Дмитрий 
30 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
24 дня назад
4 года назад
$300
20 дней
WMZ
Отличный исполнитель! Всегда идёт на встречу. С ним легко и приятно работать. Все правки выполнил до последнего и ни разу ничего не имел против, как это обычно бывает с исполнителями. Сказал что после завершения проекта, если возникнут какие-то проблемы или вопросы, он с радостью поможет. Удачи и успехов тебе, Дмитрий)
Отличный заказчик с которым комфортно работать, четко составленное Техническое задание Коммуникация 100%, на все вопросы получал мгновенно ответ Постоянно на связи, приятный в общении! Всем рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • создать сайт визитку. с возможностью просмотра по трем языкам. русский, английский, китайский. мы занимаемся продажей и производством автозапчастей. на сайте должно быть описание нашей структуры, переходы к каталогам пдф, переходы к другим нашим сайтам и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо создать сайт по шаблону WordPress.  Предварительно выбранная тема http://theme500.com/stellar/ Проанализировать, можно ли реализовать функционал исходя из предварительной структуры сайта. Если же нет, то порекомендовать тему и CMS отталкиваясь от предварительной структуры сайта.  1. Берем за основу данную тему http://theme500.com/stellar/ 2. ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день всем! Нужен сайт по продаже  окон ПВХ и дальнейшее его продвижение!. Сайт нужен для розничных продаж! Легкий для восприятия, информативный, направленный на все слоя населения) Прошу писать только тех, кто сможет создать и в ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Папа работает сантехником и захотел сделать сайт, мы посмотрели очень много сайтов и нам понравился вот этот [url=https://moi-santehnik.com/]https://moi-santehnik.com/[/url] и хотели узнать сколько будет стоить и как будет долго это делатся ?

    Закрыт
    4 года назад
  • Тема: Бухгалтерское обслуживание. 1. Реанимировать/наполнить Инста профиль [url=https://www.instagram.com/oxana_bagrich/]https://www.instagram.com/oxana_bagrich/[/url] 2. Разработать лендинг с воронкой продаж под этот проект 3. Запустить и протестить рекламу.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Нужен специалист по созданию landing page в конструкторе лендингов. Несколько вариантов страниц для продажи женских аксессуаров и одежды.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • На данный момент существует компания и сайт [url=http://kanontm.ru/]kanontm.ru/[/url] Необходимо создать новый сайт с теми же реквизитами и информацией. Но с заметным отличием. Без таких разделов как отзывы и новости, с новым и более удобным для пользователя дизайном. ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $116

    Необходимо разработать клиент-серверный сайт - "Архив колледжа" для дипломного проекта на тему "Разработка системы электронного архива колледжа". На этом сайте должна быть возможность загружать, просматривать и скачивать документы(личные дела студентов колледжа). Также там должна быть ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно разработать сайт на wordpress (дизайн исходник есть). Пример сайта: ohrana-truda.pro Сайт из 15 основных страниц и + 10 дублирующих (просто с разным контентом который заполняю я сам). Также должна быть сотовая версия (дизайн исходник есть). Называйте цену.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад