Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно сделать редизайн сайта аудиторских услуг.

4 года назад
kta555
49 летКазахстан
4 года в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
blowekhip
24 годаКазахстан
4 года в сервисе
Был
год назад
4 года назад
$100
3 дня
Хороший исполнитель, приятно работать. Сделал все в срок и в самом лучшем виде, выполнив все мои пожелания, как и с первым сайтом.
Хороший заказчик!
  • Похожие заказы
  • Задача: Создать мощную платформу (сайт), который будет спокойно выдерживать 12-15 млн пользователей в сутки (скорее всего - в дневное время). Сайт будет раздавать подарочные сертификаты на скидку в сетевых магазинах. Разобьём по блокам как это происходит заходя насайт: Первичная регистрация нового пользователя, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $750

    Создать сайт по бронированию билетов - Laravel + Vue. Дизайн предоставлю. Клиент: Регистрация, выбор кресла, предварительный просмотра места, запрос на бронирование, получение QR-кода. Админка: Добавление зала, добавление события, подтверждение бронирования, проверка QR, история.

    Закрыт
    3 года назад
  • Проект будет использоваться, для создания интересной, игры про управление государством пользователями игры. В проекте должна быть возможность легкой вставки рекламы google adsense для возможного заработка с возможностью отключения. Ориентирован продукт на людей, интересующиеся политикой и экономикой, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры, требуется разработка нестандартного сайта, полностью с нуля на движке Yii2. Пожалуйста присылайте свое портфолио на движке Yii2, с выбранным исполнителем будем обсуждать детальней.

    Закрыт
    3 года назад