Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что есть? Сайт на Мамбо 4.6.1 и магазин на ВиртуеМарт 1.0.9

Все в рабочем состоянии, но шаблон на них сейчас достаточно скучный... ( http://www.s-i-p.ru )

Сначала я думал заменить только верхнюю заставку, но теперь решил сделать полный редизайн.

Тематика - сувениры и подарки. Поэтому требуется сделать нормальный и веселый шаблон, чтобы чуствовалась праздничная атмосфера. Работа должна быть выполнена под ключ - т.е. чтобы я скопировал куда надо требуемые файлы шаблона и все. Промежуточные дизайны в псд - не подходят. Только шаблон для мамбы!

17 лет назад
BorisD
Борис 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
17 лет назад
$100
3 дня
Достаточно быстро и качественно сделан шаблон. Яркий, красивый. Меня устраивает. А устроит ли покупателей - покажет время и объемы продаж :-)
Очень хороший заказчик. Быстро принимает решения, прост в общении. Понятно объясняет и честен в оплате. Рекомендую всем. А Вам, Борис, удачи в бизнесе и процветания вашего интернет-магазина!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Парфюмерный магазин Создание + экслюзивный дезайн Парфюмерного интернет магазина. Требования: Лёгкий дезайн с разделом дезайна по разделам (женская/мужская/молодёжная/элитная и т.д парфюмерия.) Подключение к платёжным системам (ipayment и paypal) Модуль скидка Модуль распродажа Модуль Варианты товара Модуль Наличия на складе Модуль Модуль срок ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50000

    Разработка Портала со следуйщими функциями: Форум Знакомства Доска обьявлений Дневники Магазин Система пуктов Фотоальбомы Е-Майл сервис Виртуальная Валюта Привязка ко всем системам (пайпал,яндекс,и т.д.) Клубы Аукцы он Журнал Чат Система акредитации Файловый Хостинг Собственный системнный Мессенджер Собственная поисковая система. --- Похожие проэкты: rus-chat.de germany.ru rustusovka.com

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется веб программист со знанием MySQL, PHP, Apache, SSL и опытом работы с базами данных от 2-х лет Для апгрейда корпоративного сайта. Фактически будет произведена разработка нового сайта с нуля, с переном данных со старого сайта.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Суть: сервис для web-мастера и специалиста seo. Возможности и составляющие: 1. наличие возможностей для юзера по определению качественных характеристик своего сайта по одному или ряду выбранных им из имеющихся инструментов. Наличие возможности для админа добавления новых инструментов ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Для создания нового информационно-развлекательного портала "Три пингвина" требуются дизайнер(ы), программист(ы), верстальщик(и), контент-менеджер(ы), SEO-специалист(ы) и люди, у которых есть идеи, которые они хотят воплотить но не имеют такой возможности. Оплата процент от доходов сайта.

    Закрыт
    17 лет назад