Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен сайт с рефереальной системой. или под каким-то движком.

Образец: http://orangebiz.ru/

Срок: 2-3 день.

Подробнее через почту

8 лет назад
foruh
Форух 
40 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
denisovv
Виталий 
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$80
2 дня
Просто супер! Грамотно! Быстро! Мне был очень приятно с Вами работать Виталий!
Отличный заказчик! Всегда на связи, оплата быстрая, рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $300

    Разработать сайт, с каталогом проектов. По макету psd. Так же, будет личный кабинет. Куда будет возможность подгружать фотографии и документы для отчётности о строящемся объекте.  Пример lk https://lk.gwd.ru/?demo=c4d3db3f-4660-11e5-80da-005056bc9ca9&org=gwd Бюджет 20 000 рублей. Оплата в рубля.  Детальное тз присутствует.  Срок 14 дней.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать веб-сайт для знакомств (аналог meetic, edarling, aha.bg)  Стоимость и условия проекта готовы обговаривать дополнительно с успешными кандидатами.  Для участия необходимо приложить ссылки на выполненные проекты по созданию сайтов.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $150

    Состав работ:  1) Разработка дизайна сайта в т.ч. тексты и подбор контента из выполненных работ и из интернета  2) Программирование  3) Установка на хостинг  4) Настройка для раскрутки  5) 1 год сопровождение  Сроки: 35 календарных дней  Примерный дизайн  1) Сайт Сбербанк  2) Сайт topsteptraders.com [url=https://www.topsteptrader.com/learnmore#learnmore-combine-signup]www.topsteptrader.com/lea...[/url] переключение ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $115

    Разработать лендинг с корзиной заказов.  Лендинг должен быть адаптирован для мобильных устройств, с подключением к робокассе.  За образец берем [url=http://pismo-iz-skazki.ru/letter.php]http://pismo-iz-skazki.ru/letter.php[/url] Но меняем первую страницу на простенький лендинг без меню (по макету) и повторяем логику оформления заказа. Все "под ключ".

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется разработка мобильной версии сайта. Рассмотрю как вариант "под ключ" так и отдельные варианты разработки: верстка+интеграция, верстка, дизайн. Адрес основного сайта: http://take.ms/Cnt59 Оплата: Сбер, ЯД, WMR По курсу у.е. = 60 р.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать, наполнить сайт строительной профильной компании (заливка промышленных бетонных и эпоксидных полов) с учетом SEO. По возможности создать кампанию в яндекс директе.

    Закрыт
    8 лет назад