Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Сайт www.vostok-stroy.com сделан на основе Джумлы, только очень криво. Исполнитель был очень недобросовестный. Не дай бог мне повстречать подобного снова.

План www.vostok-stroy.com от 15.06.2008

1) Убрать в слово "Marketplace" и объяснить где и что нужно было сделать.

2) Сделать выводимые пути к страницам дружественными для поисковиков (эту опцию поставил в админке, но ничего не заработало).

3) Подключить модуль "Статьи" - вкладка "Полезные материалы" на сайте, анонсы на которые должны выводиться на главной странице (кол-во анонсов должно указываться в админке), а статьи должны добавляться из админ панели и быть доступными общим списком с анонсами или без анонсов (выбор из админки) на странице "Полезные материалы". Естественно полные версии статей должны открываться по отдельности.

4) Сделать возможным или объяснить как можно делать, если это уже возможно, создание новых разделов с текстовым статическим наполнением. Пример разделов: "Наши партнёры", "приглашаем к сотрудничеству" и др.

5) Сделать ссылку "написать нам" ссылкой на отдельную страницу с формой отправки сообщений.

6) Объяснить как сделать возможность добавления объявлений новому пользователю без нужды предварительно просматривать страницу "правила". Сейчас объявление просмотреть невозможно, пока не щёлкним предварительно на страницу с правилами.

7) Убрать блок "Анонс" со страниц "Доски объявлений", регистрации и т.д. Вобщем "Анонсы" должны быть только на главной странице.

8) Убрать строку "категории объявлений размещено" над списком категорий в доске объявлений.

9) Выровнять и окультурить форму регистрации (расстояния между полями, переносы звёздочек и т.д.). Задача: форма выглядеть должна цивильно.

10) Окультурить админку, чтобы все изменения, которые можно вносить в сайт с помощью админки были доступны с одной страницы и не нужно было лазить по меню и искать то что нужно, постоянно натыкаясь на неработающие пункты меню.

11) Убрать из админки все лишние компоненты. Есть подозрения что там наустанавливали дублежи, одни из которых работают, а другие нет.

12) Объяснить как сделать возможность новым пользователям добавлять новые объявления без регистрации.

Предлагайте и другие замечания! Судьба исполнителя данного проекта прочно будет связана с дальнейшими наваротами сайта и несколькими другими сайтами по аналогичному шаблону.

Главное требование: сдержанные сроки, ответственность в работе (за пофигизм и халтуру отстреливаем).

Не главные требования: опыт, интересное портфолио, желание работать, рейтинг и т.д.

Предположительные сроки: 1 день.

Бюджет: предлагайте, обсудим.

Стучитесь в icq 201610, предварительно оставив заявку в проекте.

Всего наилучшего!

16 лет назад
Premier_Minister
Николай 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Vera2008
43 годаСловения
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
16 лет назад
$50
Вот прошло 2 недели, а результата до сих пор нет ни в каком виде. Изменилось разве что одно место в сайте (в tittle) где перестало динамически обновляться содержание, а зависиксировалось на одном слове. Вера много говорила, что ей нужно ещё время, что работа требует координальных доработок и т.д. Но всё осталось лишь разговорами. Прошло много времени и так ничего я и не увидел. На просьбы что-то показать последние 4 дня получаю молчаливый ответ, хотя в аське Вара появляется. А! Предоплату хоть и маленькую Вера взяла! Спасибо Вера, что убила последнюю веру в фрилансерскую этику и слово.
  • Похожие заказы
  • $1500

    Нужно создать скрипт доски объявлений "под ключ". Функционала потребуется много. ТЗ готово на 50%. Рассмотрю предложения только тех, кто имеет в портфолио свою созданную доску объявлений. Сразу показывайте свои доски объявлений и называйте стоимость.

    Закрыт
    15 лет назад
  • 1. Создать чайт по продаже авторских фотографий. 2. Наполнить его контентом(1000 фоток с водными знаками). Сайт должен выглядеть рпедставительски (лёгкий, функциональный, без лишних наворотов) Цена: $300 ICQ: 689557

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен профессионально смотрящийся сайт с большим количеством разделов, возможностью выложить фото , отзывы, форум. Вот что нужно (аналоги) http://auto.prodadim.ru/ http://avtograd63.ru Ваши предложения с ценой , портфолио , примерами и т.д.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен каталог товаров подобный этому: hotprice.ком.юа бросайте ориентировочные сроки и стоимость проэкта. более подробно будем общатся. только конторы и разроботчики с Киева . полностью открытый програмный код, не какого зенда и тд. модульность, хорошо прокоментированный код. професиональизм!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется изготовление сайта "под ключ" на CMS Joomla. 1 - можно на основе шаблона (возможна переделка, перекраска шаблона) 2 - необходима графика (орнаменты, рамки, фоны, кнопки, шапка и пр.) 3 - Состав сайта - около 6 страниц с ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Нужен профессионально смотрящийся сайт с большим количеством разделов, возможностью выложить фото и рекомендации клиентов. При этом уникальный дизайн не необходим. Оплата в системе гарантированных платежей - отпускается системой по факту. Просьба присылать портфолио и ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $7500

    Требуется опытный веб-разработчик способный создать аналог западного портала digg.com, лучше чем уже существующие news2, smi2 и т.п. Необходимо разработать движок, дизайн, верстку. Дальнейшая поддержка проекта будет вознаграждаться.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужна команда которая сможет клонировать сайт www. mybuilder.com со всем функционалам который есть на сайте. с возможность адаптации этого сайта в последствии на любой язык и плюс смс должна быть популярной и не-дырявая.... добавление ! пожалуйста указывайте сроки ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $150

    Разработать сайт аналог www. websurf.ru, только вместо кредитов - рубли + немного изменить дизайн. Способ оплаты: Безопасная сделка или Электронные платежные системы после выполнения проекта.

    Закрыт
    16 лет назад