Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://altaimaster.ru/ сделать аналог. но другие контактные данные. лого. в виде лединга. дизайн более менее современный. без наворотов. с настройкой хоста, покупкой домена. под ключ. нужна точная цена. оплата договор гпх или юр лица. 

4 года назад
fanirmag
Фанир 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
ilberic
Вадим 
22 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$50
6 дней
Все выполнил грамотно и в срок. Учел все пожелания и предложил крутые решения. рекомендую. Буду еще заказывать.
Отличный, внимательный и простой заказчик, налету совместно составили ТЗ, и я сразу приступил к работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Сайт на https, но в левом верхнем углу пишет "Подключение к сайту защищено не полностью. Злоумышленники могут видеть изображения, которые видны вам, и изменять их в целях мошенничества". Нужно этот вопрос решить, чтобы горело зеленым.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • нужно создать сайт. есть аналог в интернете зарубежный. можно почти такой же сделать. оставляйте телеграмм, кто готов взяться.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте Требуется создать сайт медицинской клиники Medical Cit На сайте нужно будет разместить наши возможности лечения, оборудования. А так же возможность онлайн записи пациентов.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен сделать сайт-одностраничник, нарисовать дизайн и красиво всё сделать. Будем выбирать только тех, у кого есть красивые портфолио. Направление ниши - переоформление земли в Московской области. Интересует цена и срок выполнения.

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть сайт (saltlending.com). Я бы хотел его скопировать, вырезать от туда некоторые вещи (какие точно, скажу позже, их не много). Из основного, что я бы хотел видеть, это калькулятор, форму заполнения(то есть подробная форма, куда ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад