Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Идея заключается в следующем:

1. Наш клиент заходит на сайт с типовыми нашим планировками квартир и может передвигать разрешенные системой стены и предметы. Также он может расставлять предметы (желательно с подсветкой где можно ставить предмет)

2. Клиент выбирает несколько дизайнерских решений квартир и прикладывает на свою.

3. Есть возможность регистрации поставщика материалов,мебели и тп, которые могут отсканировать свой материал и он будет как инструмент для заполнения стен и расстановки предметов. (желательно в 3 Д)

3.1. Учесть надо архитектурные моменты (стороны света, куда выходят окна в разное время суток; невозможность удаления стен, колонн и перегородок; размеры, высвечиваемые при наведение и тп)

4. Это нужно сохранять и выгружать в удобном формате.

Есть ли блок или плагины, которые могут встраиваться в сайт для такого? либо надо писать все это?

Более подробное техническое задание готов выслать при обсуждении и согласования технической возможности реализации данной идеи.

10 лет назад
mengoi
46 летКазахстан
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Всем привет. Ищу фрилансера, а лучше команду для создания лэндинга. Нужен сайт-страничка предложения услуги по узкой нише. Приветствуются люди, имеющие вкус и понимающие, как сделать высокую конверсию. И желательно умение взаимодейтствовать с хорошими копирайтерами. После заказа предполагается длительное взаимодейтствие (работа ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Нужен лендинг, можно шаблонный дизайн. Будет один товар. Нужна система управления контентом и заказами. Больше по функционалу ничего сложного не будет. 9 т.р. это самый максимум. Показывайте свои работы и называйте примерную стоимость. ТЗ вышлю ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен простой персональный вебсайт. Примеры: http://www.bradpittweb.com http://www.mattdamonfan.net У меня куплено место на squarespace.com ( если возможно создать сайт на платформе squarespace ). Интересный и привлекательный дизайн! Рубрики достаточно простые: info, pics, cv, news,contact Ничего необычного. Нужен интересный дизайн!!

    Закрыт
    10 лет назад
  • По сути это обычная визитка с разделами, Главная, О компании, Галерея, Контакты. Основное это в разделе «Районы» 1.) Нужно разработать интерактивную карту Москвы с выделением участков пример карты: http://pro-gc.ru/advertising/ . 2.) После нажатия на выбранную область клиент ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Нужно создать интернет сайт с уже имеющимся шаблоном, в меню будет три страницы. В поисках тура будет функция само бронирования заявки и возможность ее оплаты. Нужно будет подключить системы оплаты, сделать личный кабинет для туристов ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Необходимо сделать букмекерскую контору один в один как Rubet.com по функционалу, только уникальный дизайн. Под ключ. Интересует цена и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад