Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 2 автора которые записывают свои творения в звуковом формате(mp3) или в текстовом, еще могут фотографировать.

Они должны иметь возможность через вэб интерфейс залогинившись на сайте под собой загружать на сайт свои файлы и указывая информацию для тегов к файлам(речь о мп3).

Теги должны аккуратно в файлы записываться.

После того как файл будет размещен на сайте он или ссылка на него автоматом должна будет скопироваться в специализированные сайты подкастов типа рашнПодкастинг и рамблер аудио(список может расширяться)

должна быть реализована возможность скачивать эти файлы с сайта(в том числе rss подписка) и оставлять свои комментарии которые автоматом будут высылаться на определенный почтовый ящик.

Также должна быть возможность авторам размещать на сайте свои тексты и фотографии специально отведенных разделах.

Дизайн простой и не раздражающий

примеры: ericsson.com, vkontakte.ru

Указывайте, пожалуйста, в предложениях примерные СРОКИ и СТОИМОСТЬ.

16 лет назад
Cinik
Россия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $600

    Необходимо разработать сайт под ключ с хорошей системой управления, зеркало сайта www.shocolad.com (но без карты) и небольшими корректировками. Интересует цена и срок.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Установлен скрипт от Gold Coders. В своих новых версиях скриптов Gold Coders добавили поддержку платежных систем Liberty Reserve и V-Money. Требуется добавить в старую версию скрипта, поддержку Liberty Reserve и V-Money.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Простой сайт для школы, есть шаблон. Нужна систему управления. Из доп модулей нужен опросник. Гостевая книга. Возможность оставлять комментарии под фотками в фотоальбоме. С Вас наполнение контентом. Жду от Вас. сроки и цены.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Надо поставить какую-то CMS и набросить на нее веселенький дизайник (можно шаблонный) для развлекательного портала. Чтоб можно было новые анекдоты, прикольные картинки и прочую ерунду туда добавлять из админки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно сделать сайт по аналогии с другим. Тематика сновидения. Последующая поддержка сайта с дополнительной оплатой. Бюджет небольшой. Можно начинающим фрилансерам. Предлагайте цену и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется изготовление сайта. Сайт по теме магических услуг, необходим мне, практикующему магу, в связи с решением вынести свои практические умения в интернет. Пожелания к сайту: - он должен быть уникален, выгодно отличаться от ...

    Закрыт
    16 лет назад