Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Такая концепция... Сайт имеет подобную идею как этот: http://www.panoramio.com/

'Earthinks' это сайт (позже, так же iPhone и Android приложения). Идея состоит в том, что в неком / данном районе (район, город, область) людей приглашают сделать снимки со своих iPhone телефонов тех мест, которыми они гордятся. Места самые разные: красивые или там что-то интересное произошло, или что-то там есть, чем можно гордиться или что-то можно улучшить по мнению пользователя и т.д т.п.

Пользователь, который активировал приложение (путем регистрации на сайте или прямо через приложение) делает несколько снимков со своего телефона (в этот момент сохраняется GPS местонахождение, где была сделана фотография), и каждая фотография снабжается кратким описанием и классифицируется в категорию. Эти фотографии затем загружаются на сайт в персональном разделе данного пользователя. Дома пользователь может просматривать фотографии и ставить рейтинг; пользователь может дома на своем компьютере, когда он залогинился в веб-приложение, редактировать описание, категорию.

Затем пользователь может опубликовать только пять лучших фотографий (в том числе информацию: категорию, описание, GPS расположение) для каждой категории для публичного просмотра => карта с пометками, например Google Карта со списком. Другие зрители могут сделать выбор в Интернете в пользу того или иного снимка. Важно, чтобы пользователи на своей личной веб странице могли сделать более пространное объяснение/рассказ важных фотографий, а также должно быть поле, где другие пользователи смогут ставить комментарии (форум / блог). На сайте карты стоят в центре, но так же можно нажать на категорию и начать дискуссию.

Сроки: Сдать нужно в этом году.

11 лет назад
internshipa
Андрей 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
WebArtyom
Артём 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 часов назад
11 лет назад
$2000
70 дней
Проект был не простой. Взяли мы его без детального т/з. Артём быстро обьяснил какие варианты реализации возможны. Клиенты подводили плохими знаниями таких масштабных проектов и другими задержками. Артём был всегда на связи, говорил по делу и, если что-то не так, то не искал виновных, а искал способы решить проблему. Было сделано: сайт с нуля на php, писался конкретно для этого проекта. Плюс, приложения для Андроид и для iOs. Небольшие были претензии по поводу тестировки т.к. не хватило на неё времени. Но баги исправлялись быстро и чётко. Тем более, что клиент сам срывал сроки и проект затягивался. Рекомендую, как человека, знающего много в веб разработках и у которого есть не плохая команда разработчиков.
Проект был сложный, но очень интересный. Всегда на связи! Вежлив и честен! Оплата без задержек с бонусами и премией! Спасибо за сотрудничество! С удовольствием продолжу его над другими проектами!
  • Похожие заказы
  • Разработка сайта на joomla Также нужно прикрепить форум. Пишите цену сайта и прикрепления форума отдельно. Ваша почта и скайп для связи. Желательно иметь примеры работ, но это не главный фактор.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $200

    Создать 3 одностраничника на 3 часа Бюджет 6000 рублей. Оплата на банковскую карту. Вот примерный вариант того, что должно быть, с некоторыми изменениями. http://images.vfl.ru/ii/1352365159/d598dfac/1176406.png Нужно что-то вроде двери-дв.рф Строго по факту исполнения проекта.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Корпоративный сайт на Joomla Проектная работа Условия: • Проживание в Киеве • Сайт под ключ • Договор • Оплата поэтапно по факту выполненных работ (предоплата по договоренности). • Дальнейшее обслуживание проекта. /P.S. Рассматриваются предложения только соответствующие вышеуказанным условиям/ Цель: Создание закрытого, платного клуба с элементами социальной сети Примерная последовательность работ: • Определение структуры, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Внешне необходимо получить http://online.sigma-parts.ru с аналогичным поиском. дизайн минималистичный, на подобии, тоже всё белое, сверху логотип и текстовая надпись. Отличительной особенностью должен быть каталог с группами и подгруппами и возможностью загружать в него данные в CVS ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $5000

    Добрый День! Требуется для долгосрочного сотрудничества JS-разработчик, Frontend developer для создания обучающих интернет-ресурсов. Требования: * Владение JavaScript, JQuery, HTML, CSS, Ajax; * Понимание принципов построения UI, * Знание PHP, MySQL ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • простой сайт-визитка примерно с таким дизайном http://www.planetatuninga.ru/ - можно подобрать соответствующий шаблон каталог будет всего из 10-20 наименований без разделения на категории без поиска и даже без марок авто только картинка с описанием и ценой, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт cms joomla с разработкой дополнительных модулей. Каталог продукции, Калькулятор с выбором нескольких характеристик товаров от этого зависит стоимость, Оплата товаров или оплата услуг на сайте. Есле есть примеры работ скиньте ссылки. Напишите цену создания сайта. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно создать сайт полностью и разместить его на домене. Сайт нужен на Вордпрессе. На сайте нужна база предложений. Поиск по базе, заявки от клиентов по базе. Хотелось бы узнать сроки работ и приблизительную стоимость.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад