Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно разработать два реально крутых сайта ориентированных на ЕВРОПУ и СНГ для веб-студии, диджитал агентства, интернет компании по разработке любых сайтов, мобильных приложений, smm, seo и т.д. в этом направлении, которая объединяет в себе все эти направления.

Обращаться только с примерами подобных решений.

Бюджет от 2000 у.е. до 5000 у.е. включительно и при успешном выполнении готовность дальнейшего сотрудничества.

3 года назад
vladimir_volkov
39 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Сайт предполагает сервис коммуникации между потенциальными клиентами и студиями автосвета на территории России и СНГ.    -Подразумевается что потенциальный клиент попадает на главную страницу сайта, где в первую очередь читает текстовый блок с  описанием и идеей ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Надо Создать сайт (лендинга) для компании. Пример дизайна, который нравится: "Вывоз мусора цена ВМПРО" . Работа по договору, можно удалено. Фото у нас одинаковые можно взять у них. Текст в принципе тоже.

    Закрыт
    3 года назад
  • Шаблон сайта [url=https://dragomir.pro/]https://dragomir.pro/[/url] следует взять за основу. Заменить контент. (предоставлю). В шаблон необходимо внести корректировки. Заменить картинки, а также некоторые элементы сайта. Приветствуется творческий подход и доступная стоимость услуг.

    Закрыт
    3 года назад
  • https://profi.ru/Нужен сайт подобие вот этого. Но только внутри подразделы не касающиеся Строителей не нужны. Нужны разделы только по строительству.Получается нужен такой же сайт, с такой же обложкой и функционалом (подразделы по строительству).Цена 20тыс.Срок 2 недели.

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо разработать сайт, аналогичный по структуре https://budconsulting.com.ua, желательно на WP, но с максимальной скоростью. Тематика - строительство частных домов и коттеджей, "умный дом", видеонаблюдение, сигнализации.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен движок для строительной биржи.  На данный момент рассматриваю вот такой вариант;  1. Tamaranga FL Расширенная комплектация  2. Модуль Безопасная сделка  Плагины;  3. Премодерация исполнителей  4. MaxMind  5. Достижения  6. Аддон для вида главной страницы «MoreAbout»  7. Google Analytics  8. Web Push уведомления  9. Промокоды  10. Доступ ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Мне нужно сделать простой сайт визитку / блог для языковой школы. Дизайна у меня нету. Мне интересно узнать вашу цену за сайт с дизайном с нуля или с использованием какой нибудь темы для wordpress

    Закрыт
    3 года назад