Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать небольшой сайт для строительной организации. Основная деятельность гражданское и промышленное строительство. На сайте написать все тексты, фотографии и сканы документов с нас. Срок две недели. Дизайн уникальный. Цена договорная.

10 лет назад
Andrey1965
Сафронов 
58 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
landmaks
Максим 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$990
12 дней
Было очень приятно работать с Максимом. Он подошел к обсуждению задания четко вплоть до деталей, все что запланировали сделано и работает хорошо. Сайт был создан легким в обслуживании. Нам повезло с исполнителем спасибо и удачи вам!
Хороший заказчик, оплата вовремя.
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать сайт используя CodeIgniter. Документация сайта после согласования всех особеностей. В двух словах, это сайта для оператора Интернет + Телевидене. Ищется человек из Киева для личной встречи. Наличие портфолио приветствуется. Проект ещё актуален.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5000

    Требуется разработка социальной сети(Группы, друзья, фотоальбомы, видео/аудиозаписи, стена, профиль, личные сообщения). Интересуют уже готовые решения(Social Engine, InstantCMS, PHPFox, oxWall и т.п.). Написание соц. сети с нуля не интересуют, если нет уже готовых решений, которые можно ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Центру парапсихологического исследования человека требуется удаленный администратор со знаниями из различных областей интернет бизнеса: разработка фирменного стиля центра, логотипа, создание сайта и наполнение его статьями, работа по продвижению услуг центра в соц сетях. Еженедельные отчеты.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Приветствую фрилансеров! Необходимо создать продающий сайт для сервиса электронных рассылок (смс-рассылки, email-Рассылки, голосовые рассылки), аналогичный этому: www.devinotele.com/ – то есть услуги все те же. Единственно, что сайт должен быть более интересным и продающим. P.S. Также ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $450

    Все подробности - в ТЗ. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться прежде чем соглашаться на работу дополнение (в ТЗ не указано) - блоки с видео будут для каждого языка свои + располагаться они будут еще на главной странице и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создание сайта-каталога/магазина, который будет наполняться регистрирующимися пользователями. Вход в личный кабинет и регистрация должна быть возможна по аккаунтам из соцсетей Количество товаров и опции, которые пользователям разрешено размещать, зависит от типа аккаунта, который выставляется ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • нужен подобный сайт http://www.corning.com/glassclass/ со встроенными презентациями. уточните пожалуйста цену и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте! Интересует аналог сайта www.kidstaff.com.ua, размещение одежды, с личным аккаунтом,балансом, системой для оплаты. задавайте вопросы, подробности обсудим.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день. Интересует создание 1-5 сайтов на системе управления UCOZ. Минимальный функционал. Приятный дизайн. Аналог того что нужно - http://ruszaim.ru/ Интересует цена, сроки. Предоплаты не будет, оплата через СБС или как удобно.

    Закрыт
    10 лет назад